Küppersbusch GX6500.0V K-Series.5 Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
Top-Feature Top-Features , Halbe Beladung, Aqua-Stopp, Startzeitvorwahl, Glasschutztechnik, Produktdetails Bestellhinweis , Dieses Gerät ist vollintegriert. Montieren Sie mit wenigen Handgriffen eine Möbelfront an das Gerät. Die abgebildete Türfront ...
- Marke: Küppersbusch
- EAN: 4037321047083
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0983BGFL9
- MPN: gx6500.0v
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 608,50€ - 1.021,90€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Küppersbusch GX6500.0V K-Series.5 Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 608,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | keenberk24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Küppersbusch GX6500.0V K-Series.5 Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 713,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | moebelplus |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Küppersbusch GX6500.0V K-Series.5 Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.021,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anzahl Programme | 9 |
|---|---|
| Funktionen | AquaSensor, halbe Beladung |
| Ausstattung | Display, Besteckkorb, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 86.1 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| EPREL ID | 293545 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9.5 l |
| Spektrum | A bis G |
| Anzahl Maßgedecke | 15 |
|---|---|
| Trocknungseffizienz | A |
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|---|
| Blendenfarbe | schwarz |
| Geräuschemission Betrieb | 43 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Programmdauer Eco | 4.08333 h |
|---|
| Marke | Küppersbusch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4037321047083 |
| ASIN | B0983BGFL9 |
| MPN | gx6500.0v |
| Erfasst am | 17.09.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
