Harold's Submarine Shopper Leder Yellow
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 25cm x 8cm x 30.5cm, Farbe Farbe , gelb, Optik/Stil Stil , Umhängetasche, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 2 St., Hauptfächerverschluss , Reißversch ...
- Marke: Harold's
- EAN: 4011766136816
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: su61 16
Preisspanne: 159,00€ - 159,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
159,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Harold's Submarine Shopper Leder Yellow
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|
Abmessungen
| Breite | 8 cm |
|---|---|
| Höhe | 305 cm |
| Tiefe | 8 cm |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Shopper |
|---|
Eignung
| Geschlecht | Damen, Herren |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Handyfach |
Material
| Obermaterial | Baumwolle, Leder |
|---|
Produktdaten
| Marke | Harold's |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4011766136816 |
| MPN | su61 16 |
| Erfasst am | 28.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Material Material , Leder, Innenmaterial , Textil, Größentext Größe , 25cm x 8cm x 30.5cm, Farbe Farbe , gelb, Optik/Stil Stil , Umhängetasche, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 2 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , Nein, Innenausstattung , Handyfach, Reißverschlussfach, Tasche(n) innen, Schulterriemen , ja, Schulterriemendetails , lang, Maßangaben Breite , 8 cm, Höhe , 30.5 cm, Gewicht , 500 g, Volumen , 5 ...
Material Material , Rindsleder, Innenmaterial , Baumwolle, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Rindsleder. Innenmaterial: 100% Baumwolle, Farbe Innenfarbe , dunkelgrün, Farbe , Yellow, Optik/Stil Optik , unifarben genarbt, Stil , casual, Details Taschenverschluss , Zipper, Schulterriemen , ...
