Outsunny Kinderhüpfburg mit Rutsche und Pool
Outsunny Kinderhüpfburg mit Rutsche und Pool ist ein Produkt vom Typ Hüpfburgen. Zusätzlich genannt werden die Farbe mehrfarbig.
- Marke: Outsunny
- EAN: 4251774903509
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08V3G2NRW
- MPN: 800001006541
Preisspanne: 297,41€ - 297,41€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
349,90 €*
-15%
297,41 €*
-15%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: AOSOMFRUEH26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Outsunny Kinderhüpfburg mit Rutsche und Pool
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 297,41 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Rutsche, Wasseranschluss, Fenster, Kletterwand |
|---|
Abmessungen
| Breite | 3.2 m |
|---|---|
| Höhe | 2.1 m |
| Tiefe | 3.8 m |
Farbe
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Polyester, Oxford-Stoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Hüpfburgen |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, stabil, nachhaltig |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 180.00 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251774903509 |
| ASIN | B08V3G2NRW |
| MPN | 800001006541 |
| Erfasst am | 24.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Outsunny Kinderhüpfburg mit Rutsche und Pool ist ein Produkt vom Typ Hüpfburgen. Zusätzlich genannt werden die Farbe mehrfarbig.
