Wenko Agropoli L 5,5 cremeweiß
Verwöhn-Programm für die Sinne – für alle Badenixen und Meeresliebhaber haben wir diese strukturierten Bad-Accessoires in angesagten Farben entworfen. Das innovative Design der Bad-Serie Agropoli verzaubert durch Leichtigkeit und füllt das Bad mit Vi ...
- Marke: Wenko
- EAN: 4008838363164
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09XX7FTBX
- MPN: 25192100
Preisspanne: 23,17€ - 36,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
23,17 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 28,12 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Wenko Agropoli L 5,5 cremeweiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,12 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
23,37 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 30,36 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Wenko Agropoli L 5,5 cremeweiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,36 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
26,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Wenko Agropoli L 5,5 cremeweiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | deal-rocket |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
31,31 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Wenko Agropoli L 5,5 cremeweiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,31 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
31,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 35,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Wenko Agropoli L 5,5 cremeweiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
36,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Wenko Agropoli L 5,5 cremeweiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Ausstattung
| Ausstattung | abnehmbarer Deckel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 19.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.0 cm |
| Tiefe | 19.0 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | cremeweiß |
Allgemein
| Produkttyp | Abfalleimer, Schwingdeckeleimer, Kosmetikeimer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|---|
| Behältermaterial | Kunststoff |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Anzahl Behälter | 1 |
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 5.5 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Wenko |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008838363164 |
| ASIN | B09XX7FTBX |
| MPN | 25192100 |
| Erfasst am | 03.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Verwöhn-Programm für die Sinne – für alle Badenixen und Meeresliebhaber haben wir diese strukturierten Bad-Accessoires in angesagten Farben entworfen. Das innovative Design der Bad-Serie Agropoli verzaubert durch Leichtigkeit und füllt das Bad mit Vitalität. Alle Utensilien setzen außergewöhnliche Akzente durch ihre plastische Formgebung mit strukturierter Oberfläche. Der charmante Schwingdeckeleimer Agropoli L in attraktivem Cremeweiß mit einem Fassungsvermögen von praktischen 5,5 Litern ist der ideale Kosmetikeimer im Badezimmer und Gäste-WC. Der Badeimer ist genau richtig für die kleinen und größeren Dinge, die täglich entsorgt werden müssen. Zudem sorgt der Schwingdeckel für leichte Bedienbarkeit und gewährt doch keinen Blick ins Innere - der Inhalt bleibt diskret versteckt im Eimer. Der Abfalleimer kann jederzeit am passenden Ort platziert werden. So macht der Mülleimer auch in Küche, Büro oder Kinderzimmer eine gute Figur. Der attraktive Badmülleimer ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt. Geben Sie Ihrem Bad mit nur wenigen Handgriffen ein stilvolles Ambiente und ergänzen Sie Ihre Badezimmer-Einrichtung mit dem passenden Seifenspender und Zahnputzbecher sowie der WC-Garnitur. Raffiniert ist auch die Variation verschiedener Farbwelten – die Accessoires kommen im entspannten Petrol, zarten Weiß, stilvollem Altrosa, auffallendem Dunkelblau, angesagtem Dunkelgrün, neutralem Beige und minimalistischem Grau ...
Maßangaben Breite , 19 cm, Höhe , 27 cm, Tiefe , 19 cm, Fassungsvermögen , 5,5 l, Gewicht , 1,09 kg, Material Material , Kunststoff, Optik / Stil Farbe , weiß, Hinweise Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Französisch (FR) Deutsch (DE) Englisch (EN ...
Verwöhn-Programm für die Sinne – für alle Badenixen und Meeresliebhaber haben wir diese strukturierten Bad-Accessoires in angesagten Farben entworfen. Das innovative Design der Bad-Serie Agropoli verzaubert durch Leichtigkeit und füllt das Bad mit Vitalität. Alle Utensilien setzen außergewöhnliche A ...
Verwöhn-Programm für die Sinne – für alle Badenixen und Meeresliebhaber haben wir diese strukturierten Bad-Accessoires in angesagten Farben entworfen. Das innovative Design der Bad-Serie Agropoli verzaubert durch Leichtigkeit und füllt das Bad mit Vitalität. Alle Utensilien setzen aussergewöhnliche ...
Verwöhn-Programm für die Sinne – für alle Badenixen und Meeresliebhaber haben wir diese strukturierten Bad-Accessoires in angesagten Farben entworfen. Das innovative Design der Bad-Serie Agropoli verzaubert durch Leichtigkeit und füllt das Bad mit Vitalität. Alle Utensilien setzen außergewöhnliche A ...
· Weiß · Kunststoff · Schwingdeckeleimer mit für alle Badenixen und Meeresliebhaber haben wir diese strukturierten Bad-Accessoires in angesagten Farben entworfen. Das innovative Design der Bad-Serie Agropoli verzaubert durch Leichtigkeit und füllt das Bad mit Vitalität. Alle Utensilien setzen außerg ...
