Bosch Unlimited Serie 7 BBS711W weiß
Unbegrenzte Flexibilität: Profitieren Sie von Zubehör und vielen Funktionen wie dem flexiblen Schlauch für müheloses Absaugen unter Möbeln oder auch die Parkposition von Schlauch und Bürste für optimalen Bedienkomfort Mitgeliefertes Zubehör: motorisi ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4242005306657
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09V7Z195Q
- MPN: bbs711w
- Gesamtnote: 97 / 100
Preisspanne: 244,22€ - 379,00€*
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Bosch Unlimited Serie 7 BBS711W weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 250,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Bosch Unlimited Serie 7 BBS711W weiß
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 129,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 376,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch Unlimited Serie 7 BBS711W weiß
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 263,20 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch Unlimited Serie 7 BBS711W weiß
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 262,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bosch Unlimited Serie 7 BBS711W weiß
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 294,10 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch Unlimited Serie 7 BBS711W weiß
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 354,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-20
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Bosch Unlimited Serie 7 BBS711W weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 383,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Gesamtnote | 97 / 100 |
|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 40 min |
| Ausstattung | Parksystem Saugrohr, herausnehmbarer Handsauger |
|---|---|
| Staubauffang | beutellos |
| Filtersystem | Hygienefilter |
| Filtereigenschaften | integriert |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|
| Breite | 25.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 132.0 cm |
| Tiefe | 20.2 cm |
| Funktionen | Schnellentleerung |
|---|---|
| Eigenschaften | kabellos |
| Produkttyp | Akkusauger, Handstaubsauger, Zyklonstaubsauger, Stielstaubsauger |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Zielgruppe | Tierbesitzer |
|---|---|
| Einsatzbereich | Auto, Teppich, Möbel, Parkett, Laminat, Polster, Fugen |
| Behältervolumen | 0.30 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse, Polsterdüse, Staubbürste |
|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
| Gesamtgewicht | 2.9 kg |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 82 dB |
|---|
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242005306657 |
| ASIN | B09V7Z195Q |
| MPN | bbs711w, bbs 711w, 4242005306657 |
| Erfasst am | 12.04.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
