BF Goodrich Advantage All-Season 195/60 R15 88H
Für dies Produkt ist zur Zeit keine Beschreibung vorhanden
- Marke: BF Goodrich
- EAN: 3528708533103
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BYC1C6B9
- MPN: 853310
- Gesamtnote: 60 / 100
Preisspanne: 65,44€ - 85,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
72,71 €*
-10%
65,44 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
BF Goodrich Advantage All-Season 195/60 R15 88H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,44 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
67,12 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
BetterTires
BF Goodrich Advantage All-Season 195/60 R15 88H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,12 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
79,57 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
reifen-richtig-billig.de
BF Goodrich Advantage All-Season 195/60 R15 88H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,57 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 253 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.reifen-richtig-billig.de/de-de/service-kontakt/agb |
85,50 €*
Versand: 4,00 €
Gesamtpreis: 89,50 €*
Lieferbar: 1-2 working days
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Tomket
BF Goodrich Advantage All-Season 195/60 R15 88H
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 working days |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Tschechien |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://eshop.tomket.com/de/podminky.php |
Bewertungen
| Gesamtnote | 60 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | A |
Bereifung
| Reifenbreite | 195 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| 3PMSF | ja |
| M+S-Kennung | ja |
| Rollgeräuschklasse | A |
Allgemein
| EPREL ID | 1085718 |
|---|
Produktdaten
| Marke | BF Goodrich |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3528708533103 |
| ASIN | B0BYC1C6B9 |
| MPN | 853310, 908, ci3528708533103, kypposrncjsqikypadvn, uni3528708533103, un3528708533103, kypposrncjsqikypadvnlco244x |
| Erfasst am | 11.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Andere |
Für dies Produkt ist zur Zeit keine Beschreibung ...
Erlebe zuverlässige Kontrolle und gutes Handling mit dem BFGoodrich® Advantage All-Season Ganzjahresreifen. Gemacht für wechselhaftes Wetter ganz ohne Reifenwechsel.- Ganzjahresreifen für kompakte Fahrzeuge Minivans und SUV - Zuverlässige Kontrolle und Leistung das ganze Jahr über- Entwickelt für ...
PKW Ganzjahresreifen BF-Goodrich ADVANTAGE ALL-SEASON 195/60R15 H88. Der BF-Goodrich ADVANTAGE ALL-SEASON in 195/60R15 88H ist ein ganzjahrestauglicher Reifen für Pkw, der komfortorientierte Mobilität mit zuverlässiger Sicherheit verbindet. Er richtet sich an Fahrer, die eine ausgewogene Lösung für ...
