Worx WX100 Akku-Bohrschrauber inkl. 1 x 2,0 Ah + Tasche
[DER ALLROUNDER] Eignet sich zum Bohren und Schrauben in verschiedenste Materialien [LEICHT UND KOMPAKT]: Mit einem Gewicht von nur 1,15 kg (inkl. Akku) können Sie den Bohrer über längere Zeit ermüdungsfrei einsetzen. Das kompakte Design macht ihn tr ...
- Marke: Worx
- EAN: 6943475873561
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09YS18K82
- MPN: wx100
Preisspanne: 59,99€ - 84,57€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
Worx WX100 Akku-Bohrschrauber inkl. 1 x 2,0 Ah + Tasche
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Worx WX100 Akku-Bohrschrauber inkl. 1 x 2,0 Ah + Tasche
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | baumarktdiscount |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Worx WX100 Akku-Bohrschrauber inkl. 1 x 2,0 Ah + Tasche
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,79 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Worx WX100 Akku-Bohrschrauber inkl. 1 x 2,0 Ah + Tasche
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Worx WX100 Akku-Bohrschrauber inkl. 1 x 2,0 Ah + Tasche
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,57 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | baumarktdiscount |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.81 cm |
| Länge | 28 cm |
| Produkttyp | Akku-Bohrschrauber, Akkuschrauber |
|---|---|
| Besonderheiten | Drehzahlregelung |
| Varianten | WORX WX100 Akku Bohrschrauber 20V – Akkuschrauber inkl. 2Ah Akku und Ladegerät |
| Anzahl Akkus | 1 |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Akkuspannung | 20 V |
| Drehmomentstufen | 15 + 1 |
|---|
| Getrieberegelung | 2-Gang |
|---|
| Max. Drehmoment hart | 30 Nm |
|---|
| Max. Bohrfutterspannweite | 10 mm |
|---|
| Marke | Worx |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6943475873561 |
| ASIN | B09YS18K82 |
| MPN | wx100 |
| Erfasst am | 07.05.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
