VASAGLE Schuhschrank 80 x 130 x 30 cm vintage braun / braun
• Industrial-Design mit mattschwarzem Gestell & Oberflächen aus Holz in vintage-braun • Schuhkipper mit 3 Klappfächern & je einer verstellbaren Trennwand & bis 5 kg belastbar • 1 offenes Fach & 1 Ablage bieten zusätzlichen Platz für Utensilien, jewei ...
- Marke: VASAGLE
- EAN: 0194343033143
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 002543042601
Preisspanne: 99,99€ - 110,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
99,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VASAGLE Schuhschrank 80 x 130 x 30 cm vintage braun / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | songmicshomede |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
110,99 €*
Kostenloser Versand
110,99 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
VASAGLE Schuhschrank 80 x 130 x 30 cm vintage braun / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 110,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SONGMICS HOME |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.30 m |
|---|---|
| Höhe | 1.30 m |
| Länge | 0.80 m |
Farbe
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall, Stahl, Holzwerkstoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schuhkipper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Design
| Stil | vintage |
|---|
Produktdaten
| Marke | VASAGLE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194343033143 |
| MPN | 002543042601 |
| Erfasst am | 07.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
• Industrial-Design mit mattschwarzem Gestell & Oberflächen aus Holz in vintage-braun • Schuhkipper mit 3 Klappfächern & je einer verstellbaren Trennwand & bis 5 kg belastbar • 1 offenes Fach & 1 Ablage bieten zusätzlichen Platz für Utensilien, jeweils bis 20 kg belastbar • Gestell & Griffe aus Metall • Mit Nivellierfüßen & Kippschutz • Maße (BxHxT): 80 x 130 x 30 cm, Gewicht 27,1 kg ---------------------------------------- Merkmale: Breite: 80 cm Höhe: 130 cm Tiefe: 30 cm Farbe: braun Material: Holz, Metall Ausführung: Schuhkipper ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Lieferung: zerlegt Lieferung direkt ab ...
