Hensslers HSN Bratpfanne 28 cm
Material Material Pfanne , Edelstahl, Materialeigenschaften Pfanne , antihaftbeschichtet, Material Beschichtung , Antihaft-Beschichtung, Material Griffe , Edelstahl, Produktdetails Herdart , Elektro Gas Glaskeramik-Kochfeld Induktion offene Flamme, F ...
- Marke: hensslers
- EAN: 4260759870132
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 50,85€ - 64,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
50,85 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Hensslers HSN Bratpfanne 28 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,85 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
59,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hensslers HSN Bratpfanne 28 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kaleido.shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
59,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hensslers HSN Bratpfanne 28 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Kaleido.Shop |
|---|
69,99 €*
-7%
64,90 €*
-7%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 70,85 €*
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Hensslers HSN Bratpfanne 28 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Durchmesser | 28.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.0 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Backofen, Elektrokochfeld, Gaskochfeld, Induktionskochfeld, Glaskeramikkochfeld |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Beschichtung | Antihaftbeschichtung |
| Materialeigenschaften | rostfrei, schnittfest |
Allgemein
| Produkttyp | Bratpfanne |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | kratzfest, spülmaschinengeeignet, gleichmäßige Wärmeverteilung, backofenfest |
|---|---|
| Hitzebeständigkeit | 230 °C |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Produktdaten
| Marke | hensslers |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260759870132 |
| Erfasst am | 08.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Material Material Pfanne , Edelstahl, Materialeigenschaften Pfanne , antihaftbeschichtet, Material Beschichtung , Antihaft-Beschichtung, Material Griffe , Edelstahl, Produktdetails Herdart , Elektro Gas Glaskeramik-Kochfeld Induktion offene Flamme, Funktionen Beschichtung , antihaftbeschichtet fruchtsäurebeständig rostfrei schnitt- / kratzfest, Art Boden , Edelstahl, Art Griffe , Stielgriff, Pflegehinweise , Handwäsche spülmaschinenfest spülmaschinengeeignet, Eigenschaften Griff , ergonomisch geformt, Farbe , edelstahlfarben, Herstellergarantie , 2 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen, Hitzebeständigkeit maximal , 230 °C, Eigenschaften , hitzebeständig bis 230°C ohne Deckel, Maße & Gewicht Durchmesser , 28 cm, Höhe , 4 cm, Länge , 50 cm, Breite , 29 cm, Stärke Wand , 2,5 mm, Gewicht , 1,25 ...
Hensslers Edelstahl-Pfanne ist der Allrounder zum Braten und Kochen von Fleisch, Fisch und Gemüse. Sie ist geeignet für alle Herdarten und wird im Handumdrehen heiss. Hensslers Pfanne ist ideal zum Braten und Kochen und für alle Herdarten, einschliesslich Induktionsherd, Gas- und Elektroherd sowie K ...
Material Material Pfanne , Edelstahl, Produktdetails Herdart , Geeignet für alle Herdarten, inklusive Induktion., Maße & Gewicht Durchmesser , 28 cm,
Hensslers Edelstahl-Pfanne ist der Allrounder zum Braten und Kochen von Fleisch, Fisch und Gemüse. Geeignet für alle Herdarten und im Handumdrehen heiß. Hensslers Pfanne ist zum Braten und Kochen und für alle Herdarten einschließlich Induktionsherd, Gas- und Elektroherd sowie Keramikherd bestens gee ...
