Synology RT6600ax Triband Router
WiFi 6 – Genießen Sie schnelleres, zuverlässigeres WLAN, auch bei vielen gleichzeitigen Verbindungen dank besserer Datencodierung, Beamforming, Planung und Signalisolierung Tri-Band mit 5,9-GHz-Unterstützung: Optimieren Sie die Konnektivität mit drei ...
- Marke: Synology
- EAN: 4711174724673
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09XXJ894K
- MPN: rt6600ax
- Gesamtnote: 95 / 100
Preisspanne: 275,27€ - 315,77€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Synology RT6600ax Triband Router
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 282,26 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Synology RT6600ax Triband Router
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 282,26 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Synology RT6600ax Triband Router
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 286,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Synology RT6600ax Triband Router
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 287,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Synology RT6600ax Triband Router
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 296,54 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Synology RT6600ax Triband Router
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 306,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Synology RT6600ax Triband Router
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 304,91 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | cyberport |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Synology RT6600ax Triband Router
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 307,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Synology RT6600ax Triband Router
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 315,77 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Gesamtnote | 95 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45, USB, USB 3.0 |
|---|---|
| Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, PPTP, UPnP |
| Frequenzband | Triband |
| Übertragungstechnologie | Ethernet, Fast Ethernet, 3G, LTE, 4G |
| Protokolle | DHCP, DNS, FTP, IGMP, IP, IPSec, L2TP, PPPoE, PPTP, SIP, SNMP, TCP, IPv4, IPv6, SFTP, VPN, NAT, FTPS |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 1 |
| Antennentyp | externe Antenne |
|---|---|
| Montage | Standmontage |
| Anzahl Antennen | 6 |
| Breite | 20.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.5 cm |
| Tiefe | 20.0 cm |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Client |
|---|---|
| WLAN-Funktionen | WLAN-Gastnetzwerk |
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| Produkttyp | WLAN-Router, Tri-Band Router |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Firewall, WPS, Kindersicherung |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | DES, SSH, SSL, TLS, WEP, WPA, WPA2, WPS, SSID, WPA3 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Software, LAN-Kabel |
|---|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
| Einsatzbereich | MIMO |
|---|
| Datenübertragungsrate WLAN | 6600 Mb/s |
|---|
| Marke | Synology |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711174724673, 0846504004935, 0846504004676 |
| ASIN | B09XXJ894K, B09XXJDZ2X |
| MPN | rt6600ax |
| Erfasst am | 11.05.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
