Yatas Bedding Royal Comfort 7 160 x 200 cm H2
Details Schlafposition , Bauchschläfer Rückenschläfer Seitenschläfer, Anzahl Liegezonen , 7, Härtegrad , 2, Körpergewicht von , 0 kg, Körpergewicht bis , 80 kg, Anzahl Matratzenkerne , 1, Altersgruppe , Erwachsene Kinder und Heranwachsende Senioren, ...
- Marke: Yatas Bedding
- EAN: 8682273407087
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B092TD8LPJ
- MPN: 8682273407087
Preisspanne: 394,49€ - 394,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
449,00 €*
-12%
394,49 €*
-12%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 434,44 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Yatas Bedding Royal Comfort 7 160 x 200 cm H2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 434,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
394,49 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 399,44 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Yatas Bedding Royal Comfort 7 160 x 200 cm H2
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Tragegriff, Reißverschluss |
|---|---|
| Anzahl Komfortzonen | 7 Zonen |
Allgemein
| Produkttyp | Komfortschaummatratze |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Raumgewicht | 28 kg/m³ |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | atmungsaktiv, ergonomisch, allergikergeeignet |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Polyester, Kunstfaser |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
Abmessungen
| Matratzengröße | 160 x 200 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 22 cm |
Eignung
| Härtegrad | H2, H3 |
|---|---|
| Empfehlung Schlafposition | Bauchschläfer, Seitenschläfer, Rückenschläfer |
Produktdaten
| Marke | Yatas Bedding |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8682273407087 |
| ASIN | B092TD8LPJ |
| MPN | 8682273407087, 002685000413 |
| Erfasst am | 13.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Details Schlafposition , Bauchschläfer Rückenschläfer Seitenschläfer, Anzahl Liegezonen , 7, Härtegrad , 2, Körpergewicht von , 0 kg, Körpergewicht bis , 80 kg, Anzahl Matratzenkerne , 1, Altersgruppe , Erwachsene Kinder und Heranwachsende Senioren, Raumgewicht (RG) gesamt , 28 kg/m3, Ausstattung & Funktionen Anzahl Griffschlaufen , 4 St., Eigenschaften Matratze , als Wendematratze nutzbar für verstellbare Lattenroste geeignet, Eigenschaften Matratzenbezug , abnehmbar mit Reißverschluss, Maße & Gewicht Breite , 160 cm, Länge , 200 cm, Höhe , 22 cm, Bezug Art Bezug , Polyester Bezug, Details Matratzenbezug , Abnehmbar und waschbar bis 60 °C, Materialzusammensetzung , Bezug: 100% Polyester. Steppfüllung: 100% Polyester, Pflegehinweise , 60°C Schonwäsche nicht trocknergeeignet, Kernaufbau Kernaufbau , Speziell Geschnittener Komfort-Schaum (20 cm hoch, RG 28), Wissenswertes OEKO-TEX® Standard 100 Zertifikatsnummer , Sammelzertifikat 09.0.67812, Garantie (Kern) , 5 Jahr(e), Lieferumfang Anzahl Teile , 1 St., Lieferung , gerollt, Bestellhinweise Schaumfarbehinweis , Die Farben der Matratzenkerne können von der Abbildung abweichen, weil diese in unterschiedlichen Farben produziert werden können., Lattenrosthinweis , Wir empfehlen, beim Matratzenwechsel auch ein neues Lattenrost zu verwenden. Für das Maß 160 x 200 cm benötigen Sie zwei Lattenroste à 80 x 200 cm, für 180 x 200 cm zwei à 90 x 200 cm und für 200 x 200 cm zwei à 100 x 200 cm. Die Größen 80 x 190 cm und 90 x 190 cm sind Sondermaße – bitte prüfen Sie daher die Maße Ihres Bettes sorgfältig. Ein Lattenrost mit mindestens 28 Leisten (bei 200 cm Länge) ist empfehlenswert. Bitte messen Sie vor Ihrer Bestellung unbedingt die Innenmaße Ihres Bettgestells aus., Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Italienisch (IT) Niederländisch (NL) Russisch (RU) Türkisch (TR), Matratzenaufbau Bezug oben Material Matratzenbezug oben , Kunstfaser, Matratzenaufbau Bezug unten Material Matratzenbezug unten , ...
Die Yatas Royal Comfort 7 Matratze sorgt für besonders hohen Liegekomfort und passt sich optimal an Körperform und Gewicht an. Hochwertiger Komfortschaum bietet gezielte Unterstützung und entlastet den Körper dort, wo Druck entsteht – für ein angenehmes Liegegefühl in jeder Schlafposition. Die „Vari ...
Details Schlafposition , Bauchschläfer Rückenschläfer Seitenschläfer, Anzahl Liegezonen , 7, Härtegrad , 2, Körpergewicht von , 0 kg, Körpergewicht bis , 80 kg, Anzahl Matratzenkerne , 1, Altersgruppe , Erwachsene Kinder und Heranwachsende Senioren, Raumgewicht (RG) gesamt , 28 kg/m3, Ausstattung & ...
