Casio G-Shock G-Squad GBD-200UU grau
Diese sportliche und trendige Uhr ist ein perfektes Geschenk für Neujahr, Geburtstag, Valentinstag und so weiter. -Diese Digital Uhr verfügt über eine Kalenderfunktion: Tag - Datum, Bluetooth, Stoppuhr, Countdown, Alarm, Beleuchtung Diese hochwertige ...
- Marke: Casio
- EAN: 4549526322051
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B1Q47RWP
- MPN: gbd-200uu-9er
Preisspanne: 121,99€ - 149,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
121,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Casio G-Shock G-Squad GBD-200UU grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 121,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | intermag |
|---|
132,61 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Casio G-Shock G-Squad GBD-200UU grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 132,61 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
149,00 €*
-11%
132,61 €*
-11%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 138,56 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
Casio G-Shock G-Squad GBD-200UU grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,56 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
149,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
uhrcenter
Casio G-Shock G-Squad GBD-200UU grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,2 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.uhrcenter.de/de/conditions/index.htm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Alarm |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 55.0 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Unisexuhren, Herrenuhren |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz |
Farbe
| Armbandfarbe | grau |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
Bauform
| Gehäuseform | oval |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
Eignung
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
Abmessungen
| Gehäusedurchmesser | 46.0 mm |
|---|
Material
| Armbandmaterial | Resin |
|---|
Produktdaten
| Marke | Casio |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4549526322051 |
| ASIN | B0B1Q47RWP |
| MPN | gbd-200uu-9er, gbd-200uu-9er-os |
| Erfasst am | 26.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Diese sportliche und trendige Uhr ist ein perfektes Geschenk für Neujahr, Geburtstag, Valentinstag und so weiter. -Diese Digital Uhr verfügt über eine Kalenderfunktion: Tag - Datum, Bluetooth, Stoppuhr, Countdown, Alarm, Beleuchtung Diese hochwertige Uhr hat ein Grau Kunststoff Band ( 21 cm Länge und 24 mm Breite) mit einer Dornschließe Gehäuseabmessung: 40x45 mm,Gehäuse Höhe: 13 mm, Gehäusefarbe: Grau, Zifferblattfarbe: Schwarz Wasserdicht: 20 bars -Gewicht: 59 g Die Uhr wird in eine schönen, original Geschenkbox geliefert und hat 2 Jahre ...
Farbe Armbandfarbe , hellgrau-schwarz, Gehäusefarbe , hellgrau, Farbe , hellgrau, Funktionen Sensoren , Beschleunigungssensor, Sensorfunktionen , Beschleunigungsmessung Schrittmessung, Benachrichtigungen , Anruf E-Mail-Benachrichtigung, Benachrichtigungsart , per Vibration, Alarmfunktionen , Vibrati ...
CASIO G-SHOCK Smartwatches verbinden robuste Technik mit innovativen Funktionen. Stoßfest, wasserdicht und ausgestattet mit moderner Konnektivität, begleiten sie zuverlässig in Alltag, Sport und Outdoor-Abenteuern. Zeitgemäßes Design trifft auf maximale Widerstandsfähigkeit – perfekt für dynamische ...
lässige Bluetooth Trainingsuhr mit digitaler Anzeige, präzises Quarzwerk, genaue Uhrzeit durch Anbindung ans Smartphone, automatischer Kalender mit Datum, Monat und Wochentag, 12-/24-Stunden-Format, Kalorienverbrauchsanzeige, Beschleunigungssensor, Schrittzähler, Trainingsfunktionen wie Planer, Anal ...
