VASAGLE Schuhschrank 98 x 95 x 30 cm vintage schwarz / schwarz
VASAGLE Schuhschrank 98 x 95 x 30 cm vintage schwarz / schwarz ist ein Produkt vom Typ Schuhschrank. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, schwarz.
- Marke: VASAGLE
- EAN: 0194343033150
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: lbs803b01
Preisspanne: 72,76€ - 127,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
AliExpress
VASAGLE Schuhschrank 98 x 95 x 30 cm vintage schwarz / schwarz
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,76 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes |
| Lieferländer | SG |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://terms.alicdn.com/legal-agreement/terms/suit_bu1_aliexpress/suit_bu1_aliexpress202109291855_17361.html?spm=a2g0o.home.14.3.22e712e22f38C6 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VASAGLE Schuhschrank 98 x 95 x 30 cm vintage schwarz / schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,69 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | songmicshomede |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
VASAGLE Schuhschrank 98 x 95 x 30 cm vintage schwarz / schwarz
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | SONGMICS HOME |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Norma24
VASAGLE Schuhschrank 98 x 95 x 30 cm vintage schwarz / schwarz
| Lieferzeit | 8-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 132,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
| Breite | 0.30 m |
|---|---|
| Höhe | 0.95 m |
| Länge | 0.98 m |
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Material | Holz, Metall, Stahl, Holzwerkstoff |
|---|
| Produkttyp | Schuhschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Stil | vintage |
|---|
| Marke | VASAGLE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194343033150 |
| MPN | lbs803b01 |
| Erfasst am | 27.05.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Andere |
VASAGLE Schuhschrank 98 x 95 x 30 cm vintage schwarz / schwarz ist ein Produkt vom Typ Schuhschrank. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, schwarz.
