Wenko Atri 6 l grau
Der Schwingdeckeleimer Atri von WENKO in Grau ist ein praktischer Badhelfer mit Stil und einer cleveren Funktion, die ein bekanntes Problem löst: Der Badeimer macht den Müllbeutel quasi unsichtbar! Wer seinen Kosmetikeimer mit kleinen Müllbeuteln aus ...
- Marke: Wenko
- EAN: 4008838372883
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 25219100
Preisspanne: 20,97€ - 32,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
20,97 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 25,92 €*
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
Wenko Atri 6 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
20,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Wenko Atri 6 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | deal-rocket |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
24,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 28,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Wenko Atri 6 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
25,10 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 30,05 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Wenko Atri 6 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
27,99 €*
-10%
25,10 €*
-10%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 31,05 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
Wenko Atri 6 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
26,82 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 29,82 €*
Lieferbar: 7-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Wenko Atri 6 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,82 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
30,50 €*
Versand: 9,17 €
Gesamtpreis: 39,67 €*
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Wenko Atri 6 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,17 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,67 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
32,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Wenko Atri 6 l grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Abmessungen
| Breite | 21.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 25.5 cm |
| Tiefe | 21.0 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | grau |
Allgemein
| Produkttyp | Abfalleimer, Schwingdeckeleimer, Kosmetikeimer |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff, Polypropylen |
|---|---|
| Behältermaterial | Kunststoff |
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Anzahl Behälter | 1 |
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 6.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Wenko |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4008838372883 |
| MPN | 25219100 |
| Erfasst am | 31.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Der Schwingdeckeleimer Atri von WENKO in Grau ist ein praktischer Badhelfer mit Stil und einer cleveren Funktion, die ein bekanntes Problem löst: Der Badeimer macht den Müllbeutel quasi unsichtbar! Wer seinen Kosmetikeimer mit kleinen Müllbeuteln ausstattet, steht oftmals vor einer Herausforderung. Der Beutel im Inneneimer quillt über den Rand und ist so von außen sichtbar. Wer das verhindern und für ein cleanes Bild im Badezimmer sorgen möchte, kann sich über die Lösung des Schwingdeckeleimers Atri freuen. Der innenliegende schwarze Mülleimer kann wie üblich mit einem Beutel befüllt werden, die Hülle inklusive Schwingdeckel wird dann einfach übergestülpt und der Müllbeutel ist verschwunden. Außen ist der Beutel komplett unsichtbar. Zum Entnehmen voller Müllbeutel wird der Außeneimer ganz leicht wieder abgenommen. Gefertigt ist der Eimer Atri aus hochwertigem Kunststoff (PP) und misst (B/T x H): Ø 21 x 25,5 cm. Der ganz leicht schmaler werdende Badezimmer-Eimer hat am oberen Ende einen Durchmesser von Ø 19,6 cm, der Boden misst Ø 21,2 cm. Insgesamt hat der geräumige Schwingdeckeleimer ein Fassungsvermögen von 6 Litern, sodass einiges an anfallenden Bad-Abfällen aufgenommen werden kann. Zu dem minimalistisch gestalteten Kosmetikeimer passt die cleane Farbgebung in modernem Grau. So fügt sich der nützliche, helle Bad-Helfer zurückhaltend aber stilvoll in Badezimmer oder Gäste-WCs ein. Auch in anderen Räumen wie der Küche oder dem Büro macht der charmante Mülleimer eine gute Figur. Der graue Abfalleimer lässt sich mit vielen Bad-Accessoires in verschiedensten Farben kombinieren. Sie bevorzugen für Ihr Badezimmer Accessoires in anderen Farben? Den praktischen Schwingdeckeleimer Atri von WENKO gibt es auch in den Farben Schwarz und ...
Der Schwingdeckeleimer Atri von Wenko in Grau ist ein praktischer Badhelfer mit Stil und einer cleveren Funktion, die ein bekanntes Problem löst: Der Badeimer macht den Müllbeutel quasi unsichtbar. Wer seinen Kosmetikeimer mit kleinen Müllbeuteln ausstattet, steht oftmals vor einer Herausforderung. ...
Der Schwingdeckeleimer Atri von WENKO in Grau ist ein praktischer Badhelfer mit Stil und einer cleveren Funktion, die ein bekanntes Problem löst: Der Badeimer macht den Müllbeutel quasi unsichtbar! Wer seinen Kosmetikeimer mit kleinen Müllbeuteln ausstattet, steht oftmals vor einer Herausforderung. ...
Maßangaben Breite , 21 cm, Höhe , 25,5 cm, Tiefe , 21 cm, Fassungsvermögen , 6 l, Gewicht , 0,53 kg, Material Material , Polypropylen, Optik / Stil Farbe , grau, Hinweise Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Französisch (FR) Deutsch (DE) Englisch ( ...
Der Schwingdeckeleimer Atri von WENKO in Weiß ist ein praktischer Badhelfer mit Stil und einer cleveren Funktion, die ein bekanntes Problem löst: Der Badeimer macht den Müllbeutel quasi unsichtbar! Wer seinen Kosmetikeimer mit kleinen Müllbeuteln ausstattet, steht oftmals vor einer Herausforderung. ...
Der Schwingdeckeleimer Atri von WENKO in Grau ist ein praktischer Badhelfer mit Stil und einer cleveren Funktion, die ein bekanntes Problem löst: Der Badeimer macht den Müllbeutel quasi unsichtbar! Wer seinen Kosmetikeimer mit kleinen Müllbeuteln ausstattet, steht oftmals vor einer Herausforderung. ...
· Grau · Polypropylen · Minimalistischer Kosmetikeimer WENKO in Grau ist ein praktischer Badhelfer mit Stil und einer cleveren Funktion, die ein bekanntes Problem löst: Der Badeimer macht den Müllbeutel quasi unsichtbar! Wer seinen Kosmetikeimer mit kleinen Müllbeuteln ausstattet, steht oftmals vor ...
