VOSSEN Calypso Feeling Seiftuch 30 x 30 cm fox 3 St.
Produktdetails Art Handtuch , Waschlappen, Aufhängung , Kordel, Bordüre , Biesen, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 St., Maßangaben Länge , 30 cm, Breite , 30 cm, Hinweise Pflegehinweise , trocknergeeignet 60°C Maschinenwäsche, Farbhinweise , Bitte ...
- Marke: VOSSEN
- EAN: 4029686516229
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 21,90€ - 21,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
21,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 27,85 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
VOSSEN Calypso Feeling Seiftuch 30 x 30 cm fox 3 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
21,90 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 26,85 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VOSSEN Calypso Feeling Seiftuch 30 x 30 cm fox 3 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 30.00 cm |
Farbe
| Farbe | orange |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Frottier, Walkfrottier |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Seiftuch |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4029686516229 |
| Erfasst am | 03.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Art Handtuch , Waschlappen, Aufhängung , Kordel, Bordüre , Biesen, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 St., Maßangaben Länge , 30 cm, Breite , 30 cm, Hinweise Pflegehinweise , trocknergeeignet 60°C Maschinenwäsche, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Allgemein Stil , Basic modern klassisch, Farbe & Material Farbe , fox, Färbung , stückgefärbt, Flächengewicht , 550 g/m2, Material , Walkfrottier, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Optik , ...
So vielfältig wie das Leben präsentiert sich CALYPSO FEELING. Die leuchtenden und trendigen Farben versprühen pure Lebensfreude, machen Lust auf Sommer, Sonne, Meer und verleihen der Kollektion ihren einzigartigen jugendlichen Spirit. Das dezente Design mit schmalen Kordelbiesen unterstreicht die tr ...
Produktdetails Art Handtuch , Waschlappen, Aufhängung , Kordel, Bordüre , Biesen, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 St., Maßangaben Länge , 30 cm, Breite , 30 cm, Hinweise Pflegehinweise , trocknergeeignet 60°C Maschinenwäsche, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor v ...
