Acer Nitro VG3 VG273 27"
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Leistungsaufnahme im Ein-Zustand , 20W, Leistungsaufnahme im Stand-by , 0.5 W, Leistungsaufnahme im Aus-Zustand , 0.3 W, Modellbezeichnung , VG273, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Allgemein Farbe , Sc ...
- Marke: Acer
- EAN: 4710886930501
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B4SWNWW8
- MPN: um.hv3ee.001
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 84,01€ - 98,56€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
84,01 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 89,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Acer Nitro VG3 VG273 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
88,00 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 93,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Acer Nitro VG3 VG273 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
92,84 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 100,83 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Acer Nitro VG3 VG273 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,83 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
97,02 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Acer Nitro VG3 VG273 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 97,02 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
98,56 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 106,55 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Acer Nitro VG3 VG273 27"
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,55 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Full HD |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Panel | IPS-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Adaptive-Sync |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar |
| HD-Standard | Full HD |
Gewicht
| Gewicht | 3.3 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
|---|---|
| EPREL ID | 1129951 |
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit | 1.0 ms |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
Produktdaten
| Marke | Acer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4710886930501 |
| ASIN | B0B4SWNWW8 |
| MPN | um.hv3ee.001, in-df-772557 |
| Erfasst am | 16.02.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Leistungsaufnahme im Ein-Zustand , 20W, Leistungsaufnahme im Stand-by , 0.5 W, Leistungsaufnahme im Aus-Zustand , 0.3 W, Modellbezeichnung , VG273, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Allgemein Farbe , Schwarz, Standard Wandhalterung (VESA) , 100 x 100 mm, Bildschirm Seitenverhältnis , 16:9, Bildschirmauflösung in Pixel , 1920 x 1080 px, Pixel-Reaktionszeit , 1 ms, Bildschirmtechnologie , IPS, Bildverbesserungssysteme , AMD FreeSync, Flicker Free, Bildschirmhelligkeit , 250 cd/m2, Betrachtungswinkel horizontal , 178 °, Betrachtungswinkel vertikal , 178 °, Statisches Kontrastverhältnis , 1000:1, Anschlüsse Anzahl HDMI-Ausgänge , 2, Maße & Gewicht Bildschirmdiagonale in Zoll , 27 ", Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 68.6 cm, Breite , 61.23 cm, Höhe , 46.64 cm, Tiefe , 24 cm, Gewicht , 3.5 kg, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Acer Nitro VG273 bii Monitor liefert reaktionsschnelle, klare Bilder für Gaming und den Alltagsgebrauch mit einem IPS-Panel für breite Betrachtungswinkel und präzise Farben. Größe: 27" Auflösung: 1920 x 1080 (FHD) Bildwiederholfrequenz: 75Hz Paneltyp: IPS Anschlüsse: 2x HDMI, VGA Besondere Merkmale: ...
Acer Nitro VG273bii, 27 Gaming MonitorDer Acer Nitro VG273 bietet dank AMD Freesync ein flüssiges und ruckelfreies Gameplay. Eigenschaften: -Sichtbar
Der Acer Nitro VG273bii ist ein 27-Zoll-Gaming-Monitor, der für ein flüssiges und ruckelfreies Spielerlebnis konzipiert wurde. Mit einer Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und einer Bildwiederholfrequenz von bis zu 75 Hz bietet dieser Monitor eine klare und scharfe Bilddarstellung. Die IPS-Tec ...
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Modellbezeichnung , Nitro VG273bii, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Allgemein Farbe , schwarz, Lieferumfang , Acer Nitro VG273bii + Zubehör laut Herstellerangabe, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 40725385,
