Unilux FIRST Schwarz
Dieser Deckenfluter präsentiert sich klassisch schlicht. Ohne Ablenkung wird das LED-licht aus der Fluterschale an die Decke projiziert und von dort wieder reflektiert Die Finesse ist der Gelenkarm, der die Stehleuchte variabel macht Einfachste Mater ...
- Marke: Unilux
- EAN: 3595560031696
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09X72X4LN
- MPN: 400153694
Preisspanne: 126,49€ - 141,55€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
126,49 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Unilux FIRST Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 126,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kugelundschreiberde |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
141,55 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Unilux FIRST Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 141,55 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 2400 lm |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 24 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Unilux |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3595560031696 |
| ASIN | B09X72X4LN |
| MPN | 400153694 |
| Erfasst am | 03.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Dieser Deckenfluter präsentiert sich klassisch schlicht. Ohne Ablenkung wird das LED-licht aus der Fluterschale an die Decke projiziert und von dort wieder reflektiert Die Finesse ist der Gelenkarm, der die Stehleuchte variabel macht Einfachste Materialien, Stahl mit Eopoxy Beschichtung, ergänzen das funktionelle Design dieser Leuchte Gelenkarm und neigbare Lichtschale ermöglichen eine variable Ausrichtung der Beleuchtung Der beschwerter Standfuß braucht wenig Stellfläche. Der Schalter am Kabel ist leicht zu erreichen und einfach zu ...
Bei diesem klassischen Deckenfluter ermöglicht ein Kugelgelenk an der Lichtschale die Neigung und gibt Spielraum für die individuelle Ausrichtung der indirekten Beleuchtung. Ein Gelenkarm mit Feststellschrauben bietet zusätzliche Flexibilität. Die mittlere Nennlebensdauer der LED-Lichtquelle liegt b ...
