Bosch Serie 2 KIR41NSE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
BOSCH KIR41NSE0 Serie 2, Einbau-Kühlschrank, 122.5 x 56 cm, Schleppscharnier Der geräumige Einbaukühlschrank mit Multi Box XXL-Schublade für Obst und Gemüse und hochstabilen Türablagen sorgt für eine optimale Lagerung der Lebensmittel. Multi Box XXL: ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4242005323227
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09Z28KTCT
- MPN: kir41nse0
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 439,01€ - 599,00€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Bosch Serie 2 KIR41NSE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Ellerbrock-shop.de
Bosch Serie 2 KIR41NSE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 517,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.ellerbrock-shop.de/shop_content.php?coID=3 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch Serie 2 KIR41NSE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 520,08 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch Serie 2 KIR41NSE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 578,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch Serie 2 KIR41NSE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 583,73 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
coolblue
Bosch Serie 2 KIR41NSE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 25,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 624,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
| Breite | 54.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 122.1 cm |
| Tiefe | 54.8 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
| Funktionen | Abtauautomatik, Schnellkühlen, elektr. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Einbaugerät, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| EPREL ID | 769775 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 101 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 45.45 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 227.25 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 204 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 204 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Türart | Schlepptür |
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter |
|---|
| Gesamtgewicht | 38 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242005323227 |
| ASIN | B09Z28KTCT |
| MPN | kir41nse0, 2797866 |
| Erfasst am | 08.04.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
