RIG-TIG Foodie weiß
RIG-TIG Foodie weiß ist ein Produkt vom Typ Filterkaffeemaschine.
- Marke: RIG-TIG
- EAN: 5709846028463
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: z00608
Preisspanne: 53,46€ - 53,46€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
53,46 €*
Versand: 4,49 €
Gesamtpreis: 57,95 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RIG-TIG Foodie weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | www-big-buy-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Kabellänge | 0.6 m |
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 700 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 0.4 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | RIG-TIG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5709846028463 |
| MPN | z00608 |
| Erfasst am | 28.09.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
RIG-TIG Foodie weiß ist ein Produkt vom Typ Filterkaffeemaschine.
