Knorrtoys Milo navy pink bear
Top moderner und praktischer Zwillings-Puppenwagen „Milo“ von knorrtoys mit verstellbarem Verdeck. Inklusive Einkaufsnetz und Anschnallgurt je Sitz. Vorderer Sitz ist sowohl in Fahrtrichtung als auch gegen die Fahrtrichtung verstellbar. Ein höhenvers ...
- Marke: Knorrtoys
- EAN: 4049491164354
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B24RVHND
- MPN: 16435
Preisspanne: 98,25€ - 100,89€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
98,25 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Knorrtoys Milo navy pink bear
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,25 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moluna |
|---|
100,89 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Knorrtoys Milo navy pink bear
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,89 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
100,89 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort Lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hugendubel.de
Knorrtoys Milo navy pink bear
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort Lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 100,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 100 Tage |
| AGB | http://www.hugendubel.de/de/category/5805/agb.html |
Ausstattung
| Ausstattung | Ablagenetz, klappbares Gestell, einstellbare Rückenlehne, höhenverstellbarer Schiebegriff |
|---|---|
| Verdeckeigenschaften | klappbar |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Liegeposition, Sitzeinheit umsetzbar, Sitzposition |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Zwillingspuppenwagen |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Design
| Motiv | Bär |
|---|---|
| Muster | mehrfarbig |
Bereifung
| Räderoptionen | schwenkbar |
|---|
Bauform
| Anzahl Räder | 4 |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Einkaufskorb, Verdeck |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 63 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 43 cm |
| Höhe aufgebaut | 77 cm |
Eignung
| Geeignete Puppengröße | 46 cm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Knorrtoys |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4049491164354 |
| ASIN | B0B24RVHND |
| MPN | 16435 |
| Erfasst am | 31.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Versand nach CH, Versand nach A |
Top moderner und praktischer Zwillings-Puppenwagen „Milo“ von knorrtoys mit verstellbarem Verdeck. Inklusive Einkaufsnetz und Anschnallgurt je Sitz. Vorderer Sitz ist sowohl in Fahrtrichtung als auch gegen die Fahrtrichtung verstellbar. Ein höhenverstellbarer Schieber (ca. 50-78 cm) mit Softummantelung ermöglicht das Mitwachsen des Wagens mit der Puppenmama., Hersteller: ...
Altersempfehlung , ab 3 Jahren, Warnhinweise , ACHTUNG! Nicht fuer Kinder unter 3 Jahren geeignet wegen verschluckbarer Kleinteile - Erstickungsgefahr! Aufsicht durch Erwachsene wird empfohlen. Lassen Sie Ihr Kind nie mit dem Spielzeug in der Nähe von Treppen oder Abhängen spielen. Beim Verstellvorg ...
Top moderner und praktischer Zwillings-Puppenwagen Milo von knorrtoys mit verstellbarem Verdeck. Inklusive Einkaufsnetz und Anschnallgurt je Sitz. Vorderer Sitz ist sowohl in Fahrtrichtung als auch gegen die Fahrtrichtung verstellbar. Ein höhenverstellbarer Schieber (ca. 50-78 cm) mit Softummantelun ...
Knorrtoys 16435 - Zwillingspuppenwagen Milo Navy Pink Sitze verstellbar klappbar Schieberhöhe: 50-78cm / Spiel für 100.89 € / Aus dem Bereich: Bücher Spiel & Spaß
