Blu:s XT2000 2000 Watt 45 km/h Rot
45 km/h, 2 kW, 60V / 20Ah, 50 km, 35 Wh/km BLU:S XT2000, 50 km, Blei, 60 V, 20 Ah, 1670 mm, 700 mm BLU:S XT2000. Abstand zwischen Batterieladung (max.): 50 km, Akku-/Batterietechnologie: Blei, Akku-/Batteriespannung: 60 V. Breite: 1670 mm, Tiefe: 700 ...
- Marke: blu:s
- EAN: 4000420308720
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 308720
Preisspanne: 1.479,00€ - 1.699,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.479,00 €*
Versand: 15,95 €
Gesamtpreis: 1.494,95 €*
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Blu:s XT2000 2000 Watt 45 km/h Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 15,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.494,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
1.479,00 €*
Versand: 10,00 €
Gesamtpreis: 1.489,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Blu:s XT2000 2000 Watt 45 km/h Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 10,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.489,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
1.849,90 €*
-12%
1.619,00 €*
-12%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.658,95 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
Blu:s XT2000 2000 Watt 45 km/h Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.658,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
1.619,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.658,95 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Blu:s XT2000 2000 Watt 45 km/h Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.658,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
1.699,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Blu:s XT2000 2000 Watt 45 km/h Rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.699,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | wewillshopu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 112 cm |
| Länge | 167 cm |
| Sitzhöhe | 79 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Elektroroller |
|---|
Leistungsmerkmale
| Reichweite | 45.0 km |
|---|
Antrieb
| Motorleistung | 2.00 kW |
|---|---|
| Starter | Elektrostart |
| Höchstgeschwindigkeit | 45 km/h |
| Motortyp | Elektromotor |
| Motorleistung (PS) | 3 PS |
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 20000 mAh |
|---|---|
| Akkuspannung | 60 V |
Ausstattung
| Federung | Federgabel |
|---|---|
| Bremstyp hinten | Trommelbremse |
| Bremstyp vorne | Scheibenbremse |
Gewicht
| Leergewicht | 89 kg |
|---|
Eignung
| Max. Anzahl Personen | 2 |
|---|
Produktdaten
| Marke | blu:s |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000420308720 |
| MPN | 308720 |
| Erfasst am | 30.08.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
45 km/h, 2 kW, 60V / 20Ah, 50 km, 35 Wh/km BLU:S XT2000, 50 km, Blei, 60 V, 20 Ah, 1670 mm, 700 mm BLU:S XT2000. Abstand zwischen Batterieladung (max.): 50 km, Akku-/Batterietechnologie: Blei, Akku-/Batteriespannung: 60 V. Breite: 1670 mm, Tiefe: 700 mm, Höhe: 1120 mm Mehr Emotion, weniger Emission - der blu:s XT2000 ist ein lässiger E-Motorroller, der Platz für zwei Personen bietet. Der durchzugsstarke Elektromotor und die robuste Batterie ermöglichen ein sportliches Fahren bei hohem ...
Blu:s XT2000 Lust auf eine moderne Art der Fortbewegung? Unser sportlicher E-Scooter XT2000 bringt Sie komfortabel und sicher durch die Stadt und über Land. Er zeichnet sich durch eine unkomplizierte Fahrweise und einfaches Handling aus. Seine Kompakth
Blu:s XT2000 Lust auf eine moderne Art der Fortbewegung? Unser sportlicher E-Scooter XT2000 bringt Sie komfortabel und sicher durch die Stadt und über Land. Er zeichnet sich durch eine unkomplizierte Fahrweise und einfaches Handling aus. Seine Kompakth
Mehr Emotion, weniger Emission - der blu:s XT2000 ist ein lässiger E-Motorroller, der Platz für zwei Personen bietet. Der durchzugsstarke Elektromotor und die robuste Batterie ermöglichen ein sportliches Fahren bei hohem Komfort. Erhältlich ist der XT2000 in den Farben Blau, Rot und Schwarz sowie in ...
Produktdetails Typ Kraftrad , Allrounder, Anzahl Personen , 2, Anzahl Rückspiegel , 2 St., Anzeige Cockpit , Akku-Ladestand Blinkerkontrollleuchte Geschwindigkeit Kilometerstand Licht Reichweite Warnblinkerkontrollleuchte, Ausstattung , Hauptständer Hupe Seitenständer Sitzbankschloss Sozius-Haltegri ...
