Cellfast Ergo PC Schlauchanschnluss 53-130
Das verlängerte Klemmenwerk ermöglicht eine präzise Schlauchverbindung. Das Safetouch System garantiert einen sicheren Griff, sowie einen bequemen Gebrauch und schützt vor Beschädigungen. Elemente der Verklemmung sind aus rostfreier Stahl ausgeführt. ...
- Marke: Cellfast
- EAN: 5901828859830
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01FXLQH20
- MPN: 53-130
Preisspanne: 15,48€ - 16,39€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
15,48 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cellfast Ergo PC Schlauchanschnluss 53-130
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Supplies4You |
|---|
16,39 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cellfast Ergo PC Schlauchanschnluss 53-130
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,39 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | vgbrandshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.10 m |
|---|---|
| Höhe | 0.01 m |
| Länge | 0.12 m |
| Schlauchlänge | 0.1 m |
Farbe
| Farbe | blau, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Bewässerungssystem |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cellfast |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5901828859830 |
| ASIN | B01FXLQH20 |
| MPN | 53-130, 5901828859830, cf53-130, schlauchschnellkupplung schlauchkupplung 1/2" cellfast |
| Erfasst am | 23.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Das verlängerte Klemmenwerk ermöglicht eine präzise Schlauchverbindung. Das Safetouch System garantiert einen sicheren Griff, sowie einen bequemen Gebrauch und schützt vor Beschädigungen. Elemente der Verklemmung sind aus rostfreier Stahl ausgeführt. PC/ABS-Kunststoff. Drei Verschlüsse. Grösse: 1/2" (12,5 mm), 5/8" (15 ...
