Relaxdays Nestschaukel 100 cm bunt
Spaßig: Bunte Mehrkindschaukel für Spielspaß im Garten - Stabile Baumschaukel für Kinder ab 3 Jahren Belastbar: Kinderschaukel aus reißfestem Netz und stabilem Stahlrohr - Hohe Traglast von ca. 150 kg Höhenverstellbar: Flexibel variierbare Seillänge ...
- Marke: Relaxdays
- EAN: 4052025424268
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B3S5ZGTC
- MPN: 10042426
Preisspanne: 49,99€ - 68,06€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Relaxdays Nestschaukel 100 cm bunt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Relaxdays |
|---|
68,06 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 74,36 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Relaxdays Nestschaukel 100 cm bunt
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,36 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Nestschaukel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 1 m |
|---|---|
| Höhe | 1.62 m |
| Tiefe | 1 m |
Farbe
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | reißfest |
Allgemein
| Produkttyp | Schaukeln |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar, robust |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 150.00 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052025424268 |
| ASIN | B0B3S5ZGTC |
| MPN | 10042426 |
| Erfasst am | 15.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Spaßig: Bunte Mehrkindschaukel für Spielspaß im Garten - Stabile Baumschaukel für Kinder ab 3 Jahren Belastbar: Kinderschaukel aus reißfestem Netz und stabilem Stahlrohr - Hohe Traglast von ca. 150 kg Höhenverstellbar: Flexibel variierbare Seillänge je nach Ort der Montage - Länge von ca. 83 - 153 cm Entspannend: Komfortable Relaxschaukel auch für Erwachsene - Sanftes Schaukeln ist ideal zum Erholen Details: Max. Maße der Outdoorschaukel H x D ca. 162 x 100 cm - Schaukelsitz ohne Rahmen D ca. 92 ...
Produktdetails Farbe , Blau Grün Orange, Modellbezeichnung , 10042426, Lieferumfang , ohne Deko englische Anleitung bebilderte Anleitung deutsche Anleitung mit Werkzeug, Maßangaben Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Breite , 101 cm, Höhe , 162 cm, Länge , 101 cm, Gewicht , 5.16 kg, Mat ...
