Fairphone 4 Batterie
Fairphone 4 Batterie ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Fairphone
- EAN: 8718819377122
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: f4batt-1zw-ww1
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 43,95€ - 58,41€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
43,95 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 49,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Fairphone 4 Batterie
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,80 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
58,41 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fairphone 4 Batterie
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,41 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | FTT Distribution GmbH |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 4.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.2 cm |
| Tiefe | 0.6 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 64 g |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fairphone |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8718819377122 |
| MPN | f4batt-1zw-ww1 |
| Erfasst am | 02.12.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, Hermes |
Fairphone 4 Batterie ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Produktbeschreibung : Fairphone Batterie - Li-IonProdukttyp : BatterieAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 4.68 cm x 9.19 cm x 6.2 mmGewicht : 63.7 gBatterie : Lithium-Ionen - 3905 mAh - 15.03 WhEntwickelt für : Fairphone 4
