Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind elektr. Temperaturregelung.
- Marke: Neff
- EAN: 4242004264736
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B6GDKQTY
- MPN: ki1412fe0
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 483,01€ - 707,95€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 543,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 69,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 612,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 543,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 593,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
baur.de
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 632,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 632,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 609,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | moebelplus |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch)
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 747,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
| Breite | 54.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 122.1 cm |
| Tiefe | 54.8 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
| Funktionen | elektr. Temperaturregelung |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Einbaugerät, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| EPREL ID | 862068 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 101 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 45.45 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 227.25 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 204 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 204 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Türart | Festtür |
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter |
|---|
| Gesamtgewicht | 39.5 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Neff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242004264736 |
| ASIN | B0B6GDKQTY |
| MPN | ki1412fe0, k1545xff1 |
| Erfasst am | 20.05.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Neff KI1412FE0 Einbaukühlschrank (204 l, 1221 mm hoch) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind elektr. Temperaturregelung.
