Pelipal Fokus 4010 120 cm weiß
Produktübersicht Serie: 4010 Artikelnummer: 4850091250 Produkttyp: Spiegelschrank Produktdetails Türen: 3 Drehtüren, einfach verspiegelt Innenraum: 6 Glaseinlegeböden Zusatzfunktionen: Schalter/Steckdose Zubehör: Optional bestellbar - Kranzbeleuchtun ...
- Marke: Pelipal
- EAN: 4017026918345
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 001864024003
Preisspanne: 269,99€ - 333,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
269,99 €*
Versand: 99,95 €
Gesamtpreis: 369,94 €*
Lieferbar: 17 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OBI
Pelipal Fokus 4010 120 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 17 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 99,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 369,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
333,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 18-28 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Pelipal Fokus 4010 120 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 18-28 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 333,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Schalter, Soft Close, Glaseinlegeboden |
|---|---|
| Beleuchtungsart | Aufsatzleuchte |
Abmessungen
| Breite | 120.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 70.3 cm |
| Tiefe | 17.0 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Design
| Stil | weiß |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Bauform
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Metall, Spanplatte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Pelipal |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017026918345 |
| MPN | 001864024003, 4850.091250 |
| Erfasst am | 16.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition |
Produktübersicht Serie: 4010 Artikelnummer: 4850091250 Produkttyp: Spiegelschrank Produktdetails Türen: 3 Drehtüren, einfach verspiegelt Innenraum: 6 Glaseinlegeböden Zusatzfunktionen: Schalter/Steckdose Zubehör: Optional bestellbar - Kranzbeleuchtung oder LED-Aufsatzleuchte Türanschlag: Von links - R L L Abmessungen und Gewicht Breite: 1200 mm Höhe: 703 mm Tiefe: 170 mm Bruttogewicht: 31,5 kg Nettogewicht: 27,3 kg Farbe und Material Front/Korpus: Weiß Glanz EAN 4017026918345 Entdecken Sie den idealen Spiegelschrank für Ihr Badezimmer! Unser Modell der Serie 4010 bietet nicht nur ein elegantes Design in Weiß Glanz, sondern auch praktische Funktionen wie integrierte Steckdosen und die Möglichkeit, eine zusätzliche Beleuchtung zu installieren. Perfekt organisiert mit sechs Glaseinlegeböden und drei einfach verspiegelten Drehtüren, die Ihren Alltag erleichtern. Holen Sie sich jetzt diesen funktionalen und stilvollen ...
Der Pelipal Spiegelschrank der Serie Serie 4010 überzeugt durch sein ansprechendes Design in Kombination mit ausgezeichneter Funktion. Aufgrund der Farbgestaltung integriert sich der Badezimmerschrank hervorragend in vorhandene Badezimmer Landschaften. Großer Spiegelschrank mit 6 Einlegeböden ideal ...
Produktübersicht Serie: 4010 Artikelnummer: 4850091250 Produkttyp: Spiegelschrank Produktdetails Türen: 3 Drehtüren, einfach verspiegelt Innenraum: 6 Glaseinlegeböden Zusatzfunktionen: Schalter/Steckdose Zubehör: Optional bestellbar - Kranzbeleuchtung oder LED-Aufsatzleuchte Türanschlag: Von links - ...
