Merxx Naxos Stapelsessel 59 x 56 x 85 cm grau 2er Set
Diese großzügigen Stapelsessel aus der Serie "Naxos" werden im 2er-Set geliefert und überzeugen durch die attraktive Materialkombination aus edlem Aluminium und hochwertigem Akazienholz. Die Sitz- und Rückenlehnen sind aus einer anpassungsfähigen Tex ...
- Marke: Merxx
- EAN: 4033662220000
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 50211-309
Preisspanne: 163,98€ - 227,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Merxx Naxos Stapelsessel 59 x 56 x 85 cm grau 2er Set
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 193,93 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Merxx Naxos Stapelsessel 59 x 56 x 85 cm grau 2er Set
| Lieferzeit | 10-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 208,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OBI
Merxx Naxos Stapelsessel 59 x 56 x 85 cm grau 2er Set
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 198,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Merxx Naxos Stapelsessel 59 x 56 x 85 cm grau 2er Set
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 193,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
mömax
Merxx Naxos Stapelsessel 59 x 56 x 85 cm grau 2er Set
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 227,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Merxx Naxos Stapelsessel 59 x 56 x 85 cm grau 2er Set
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 227,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | onlinebaufuchs |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Breite | 59 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Länge | 56 cm |
| Sitzhöhe | 43 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber/grau |
| Gewicht | 8.2 kg |
|---|
| Produkttyp | Stapelsessel |
|---|---|
| Besonderheiten | wetterfest, pflegeleicht, stapelbar, mit Armlehne |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Anzahl Stühle | 2 |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Kunststoff |
| Marke | Merxx |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4033662220000 |
| MPN | 50211-309, 001442002101 |
| Erfasst am | 22.06.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
