Primera Stone Washed olive 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Maßangaben Breite Bettbezug , 135 cm, Länge Bettbezug , 200 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , olive, Optik Kissenbezug , unifarben, Optik Kissenbezug Wendeseite , unifarben, ...
- Marke: Primera
- EAN: 4002895169714
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BF8K6L79
- MPN: 005695000406
Preisspanne: 29,34€ - 39,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
44,95 €*
-35%
29,34 €*
-35%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 35,29 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Primera Stone Washed olive 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,29 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
29,51 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 34,46 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Primera Stone Washed olive 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,46 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
39,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 46,80 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Primera Stone Washed olive 135 x 200 cm + 80 x 80 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Material
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Stoffart | Renforcé |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Sommerbettwäsche |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | atmungsaktiv |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 2 |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
Abmessungen
| Deckengröße | 135 x 200 cm |
|---|---|
| Kissengröße | 80 x 80 cm |
Produktdaten
| Marke | Primera |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002895169714 |
| ASIN | B0BF8K6L79 |
| MPN | 005695000406 |
| Erfasst am | 18.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Maßangaben Breite Bettbezug , 135 cm, Länge Bettbezug , 200 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , olive, Optik Kissenbezug , unifarben, Optik Kissenbezug Wendeseite , unifarben, Optik Bettbezug , unifarben, Optik Bettbezug Wendeseite , unifarben, Motiv , unifarben, Verschluss Verschluss Kissenbezug , Reißverschluss, Verschluss Bettbezug , Reißverschluss, Material Materialart , Renforce, Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, Wissenswertes Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Produktdetails Markeninformationen , schöner ...
Unsere Stone-Washed-Bettwäsche ist aus einem soften, strapazierfähigen Gewebe aus Baumwolle. Die schlichten Unifarben verschönern ihr Bett dabei noch in toller Art und Weise. Der Stoff hat einen angenehmen, weichen Griff und eine glatte Oberfläche. Die feinen Unterschiede in der Waschung lassen jede ...
Allgemein Anzahl Teile , 2 tlg., Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Stil , Basic modern jugendlich, Maßangaben Breite Bettbezug , 135 cm, Länge Bettbezug , 200 cm, Breite Kissenbezug , 80 cm, Länge Kissenbezug , 80 cm, Optik/Stil Farbe , olive, Optik Kissenbezug , unifarben, Opt ...
· Stone-Washed · 100% Baumwolle · mit Reißverschluss Eine Nacht in diesem tollen Bettbezug ist ein einzigartiges Erlebnis. Die Bettwäsche vereint sämtliche Qualitäten und Highlights, die die Marke Hahn mit sich bringt. Sie kann auch optisch durch ihren modernen Stil punkten. Die Bettwäsche ergänzt j ...
