Massivmoebel24 BARK TV-Board 175x40x63 cm Beige/Massivholz
Produktdetails Markeninformationen , Möbel, die mit uns alt werden, stehen für echte Beständigkeit. Doch was bedeutet das für uns? Bei Massivmoebel24 verstehen wir darunter vor allem eines: Verantwortung. Verantwortung gegenüber der Natur, der Gesell ...
- Marke: Massivmoebel24
- EAN: 4251213573171
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 33-313-406-1112
Preisspanne: 499,90€ - 499,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
499,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Massivmoebel24 BARK TV-Board 175x40x63 cm Beige/Massivholz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Massivmoebel24 GmbH |
|---|
499,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Massivmoebel24
Massivmoebel24 BARK TV-Board 175x40x63 cm Beige/Massivholz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.massivmoebel24.de/Unsere-AGB.html |
Abmessungen
| Breite | 175 cm |
|---|---|
| Höhe | 63 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | beige, braun |
|---|
Material
| Material | Holz, Massivholz, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Akazie |
| Materialeigenschaften | lackiert |
Allgemein
| Produkttyp | Lowboard |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | Massivmoebel24 |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251213573171 |
| MPN | 33-313-406-1112 |
| Erfasst am | 07.04.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Möbel, die mit uns alt werden, stehen für echte Beständigkeit. Doch was bedeutet das für uns? Bei Massivmoebel24 verstehen wir darunter vor allem eines: Verantwortung. Verantwortung gegenüber der Natur, der Gesellschaft, unseren Kundinnen und Kunden sowie unseren Mitarbeitenden. Unsere Möbelstücke begleiten uns über viele Jahre hinweg – durch ihre solide Verarbeitung, ihre zeitlose Ausstrahlung und ihre hohe Qualität. Sie stehen für einen bewussten Lebensstil, der sich klar von kurzlebigen Trends und Wegwerfmentalität abgrenzt. Massivmoebel24 zählt zu den führenden Anbietern von Massivholzmöbeln mit einem klaren Fokus auf Echtholz. Unser Ziel ist es, alle Unternehmensbereiche so weiterzuentwickeln, dass verantwortungsvolles Handeln in jedem Schritt spürbar wird – von der Auswahl der Materialien bis hin zur Lieferung. Die gesamte Produktwelt von Massivmoebel24 ist geprägt von einem respektvollen Umgang mit Ressourcen und einem klaren Anspruch an Qualität und Langlebigkeit. Wir möchten Möbel schaffen, die nicht nur heute überzeugen, sondern auch morgen noch Freude bereiten., Maßangaben Breite , 175 cm, Tiefe , 40 cm, Höhe , 63 cm, Gewicht , 50 kg, Hinweis Maßangaben , alle Maße sind ca.-Maße, Farbe Farbe , natur, Beleuchtung Modellbezeichnung , #112, Lieferung & Montage Lieferzustand , montiert, Wissenswertes Herstellungsland , Indien, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Produktdetails Markeninformationen , Möbel, die mit uns alt werden, stehen für echte Beständigkeit. Doch was bedeutet das für uns? Bei Massivmoebel24 verstehen wir darunter vor allem eines: Verantwortung. Verantwortung gegenüber der Natur, der Gesellschaft, unseren Kundinnen und Kunden sowie unseren ...
TV-Board aus massivem Akazienholz Stauraum hinter 2 Türen und auf 2 Glasböden (hinterlegt mit echter Baumrinde!) moderne Designdetails: schlanke Metallgriffe und sichtbare Hobelschläge integriertes LED-Lichtband sorgt für stimmungsvolle Beleuchtung und rückt die Rinde in besonderes Licht ausgesuchte ...
