VitaliSpa Klappmatratze 70 x 190 cm H2 Baumwolle/Polyester/Wolle
Details Schlafposition , Seitenschläfer, Ausführung , 190x10x70 cm, Härtegrad , H2, Körpergewicht bis , 120 kg, Härtegrad (Matratze 2) , H2, Farbe , Anthrazit, Maße & Gewicht Breite , 190 cm, Länge , 70 cm, Höhe , 10 cm, Bezug Art Bezug , Polyester B ...
- Marke: VitaliSpa
- EAN: 4260423424241
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B010UVZ4PE
- MPN: 12695
Preisspanne: 47,90€ - 48,67€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
VitaliSpa Klappmatratze 70 x 190 cm H2 Baumwolle/Polyester/Wolle
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ok_living |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
VitaliSpa Klappmatratze 70 x 190 cm H2 Baumwolle/Polyester/Wolle
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
VitaliSpa Klappmatratze 70 x 190 cm H2 Baumwolle/Polyester/Wolle
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
VitaliSpa Klappmatratze 70 x 190 cm H2 Baumwolle/Polyester/Wolle
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OK-Living |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VitaliSpa Klappmatratze 70 x 190 cm H2 Baumwolle/Polyester/Wolle
| Lieferzeit | 4-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,67 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Produkttyp | Gästematratze |
|---|
| Eigenschaften | waschbar, allergikergeeignet |
|---|
| Max. Körpergewicht | 120 kg |
|---|
| Bezugsstoff | Baumwolle, Polyester, Wolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Matratzengröße | 70 x 190 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 10 cm |
| Härtegrad | H2 |
|---|
| Marke | VitaliSpa |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260423424241 |
| ASIN | B010UVZ4PE |
| MPN | 12695 |
| Erfasst am | 21.06.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
