Burgbad Eqio 120 cm weiß glanz LED-Waschtischbeleuchtung
Serie: Eqio, B: 120, H: 80, T: 17
- Marke: Burgbad
- EAN: 4047718088216
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: spgt120rf2009
Preisspanne: 734,78€ - 907,33€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
734,78 €*
Versand: 62,08 €
Gesamtpreis: 796,86 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 28.0
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Badquadrat
Burgbad Eqio 120 cm weiß glanz LED-Waschtischbeleuchtung
Lieferdetails
| Lieferzeit | 28.0 |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 62,08 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 796,86 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.badquadrat.de/agb.html |
821,22 €*
Versand: 59,00 €
Gesamtpreis: 880,22 €*
Lieferbar: 40-50 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Burgbad Eqio 120 cm weiß glanz LED-Waschtischbeleuchtung
Lieferdetails
| Lieferzeit | 40-50 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 59,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 880,22 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
907,33 €*
Versand: 85,00 €
Gesamtpreis: 992,33 €*
Lieferbar: 11-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
B-Cube
Burgbad Eqio 120 cm weiß glanz LED-Waschtischbeleuchtung
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 85,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 992,33 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.b-cube.com/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Griffe, Schalter, Glaseinlegeboden, Innensteckdose, verspiegelte Innentür |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden | 4 |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Beleuchtungsart | Aufsatzleuchte, horizontale Beleuchtung, Waschtischbeleuchtung |
Abmessungen
| Breite | 120.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 80.0 cm |
| Tiefe | 17.0 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Bauform
| Türanschlag | links, rechts |
|---|---|
| Anzahl Türen | 3 |
Design
| Stil | weiß |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 11 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Material
| Korpusmaterial | MDF |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lampenhelligkeit | 671 lm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Burgbad |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047718088216 |
| MPN | spgt120rf2009 |
| Erfasst am | 03.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
Serie: Eqio, B: 120, H: 80, T: ...
* burgbad Eqio * 1 x Spiegelschrank * 3-türig * mit horizontaler LED-Beleuchtung * Spiegeltüren beiseitig verspiegelt * LED-Aufsatzleuchte * 4250 Kelvin * 8,7 Watt * 4 Glaseinlegeböden * mittlerer Türanschlag (Scharnier) links * LED-Waschtischbeleuchtung 5 W * Schalter- / und Steckdosenelement * IP2 ...
Burgbad Spiegelschrank Eqio 800x1200x170 Weiß Hochglanz, SPGT120RF2009 Höhe: 800mm Breite: 1200mm Tiefe: 170mm Farbe: Weiß Hochglanz (F2009) Spiegeltüren beidseitig verspiegelt LED-Aufsatzleuchte, 4250 K Energieeffizienzklasse G Schalter-/Steckdosenelement Glaseinlegeböden LED-Waschtischbeleuchtung, ...
• Spiegeltüren beidseitig verspiegelt • Mitteltür Anschlag rechts (das abgebildete Foto könnte eine andere Anschlagsvariante zeigen. Das Foto dient als Veranschaulichung des Gesamtprodukts) • Korpus weiß hochglanz • Griff chrom glänzend • LED Aufsatzleuchte & LED Waschtischbeleuchtung (5W) • 4250K • ...
