Tarrington House AF 1800CP
Die Tarrington House Heißluftfriteuse ermöglicht ein schnelles und energiesparendes Frittieren. Sie verfügt über 8 voreingestellte Programme für verschiedene Rezepte und einen 60 Minuten Timer. Durch die Antihaftbeschichtung an Rost und Schublade läs ...
- Marke: Tarrington House
- EAN: 4337255405653
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BNBY1WNS
- MPN: 30821
Preisspanne: 29,75€ - 54,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
69,01 €*
-57%
29,75 €*
-57%
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 36,74 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Tarrington House AF 1800CP
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,74 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
54,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tarrington House AF 1800CP
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hd-onlineshop24-team |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 3560 cm |
|---|---|
| Höhe | 3880 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Heißluftfritteuse |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tarrington House |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4337255405653 |
| ASIN | B0BNBY1WNS |
| MPN | 30821 |
| Erfasst am | 22.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Die Tarrington House Heißluftfriteuse ermöglicht ein schnelles und energiesparendes Frittieren. Sie verfügt über 8 voreingestellte Programme für verschiedene Rezepte und einen 60 Minuten Timer. Durch die Antihaftbeschichtung an Rost und Schublade lässt sich die Friteuse einfach reinigen. Schnelles und energiesparendes Frittieren 360-Grad-Heißluft-Zirkulationssystem 8 voreingestellte Programme für verschiedene Rezepte Fettabscheider zum Abscheiden von überschüssigem Fett Antihaftbeschichtung an Rost und Schublade für einfache Reinigung 60-Min.-Timer 1800W Zusätzlicher abnehmbarer Aufkleber im A4-Format mit Nationalflaggen für die Lieblingsfußballmannschaft des ...
Die Tarrington House Heißluftfriteuse AF1800CP bietet eine schnelle und energiesparende Möglichkeit, Ihre Lieblingsgerichte mit wenig oder ganz ohne Öl zu frittieren. Mit einem Fassungsvermögen von 6.8 Litern und einer leistungsstarken Leistung von 1800 W sorgt sie für eine gleichmäßige Zubereitung ...
