RZB 312156,002,1 1 Leuchtmittel rund weiß
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Li ...
- Marke: RZB
- EAN: 4051859186106
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 312156.002.1
Preisspanne: 238,14€ - 259,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
238,14 €*
Versand: 99,90 €
Gesamtpreis: 338,04 €*
238,14 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
RZB 312156,002,1 1 Leuchtmittel rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 338,04 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
259,20 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
RZB 312156,002,1 1 Leuchtmittel rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,20 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Durchmesser | 58 cm |
|---|---|
| Höhe | 5 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.0 kg |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | wandmontierbar |
|---|
Zeit
| Lampenlebensdauer | 50000 h |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3100 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 39.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP40 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Produktdaten
| Marke | RZB |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051859186106 |
| MPN | 312156.002.1 |
| Erfasst am | 01.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1=neinLeuchtmittel=LED nicht austauschbarMit Leuchtmittel=jaGeeignet für Leuchtmittelanzahl=1Fassung=sonstigeWerkstoff des Gehäuses=AluminiumOberflächenschutz Gehäuse=pulverbeschichtetGehäusefarbe=weißWerkstoff der Abdeckung=Kunststoff opalAusführung des Rasters=ohneSpannungsart=ACNennspannung=220..240 VNennstrom=162..177 mABetriebsgerät=LED-Betriebsgerät stromgesteuertMit Betriebsgerät=jaAustauschbares Betriebsgerät=jaDimmung 0-10 V=neinDimmung 1-10 V=neinDimmung DALI-2=neinDimmung DALI=neinDimmung DMX=neinDimmung DSI=neinDimmung Potentiometer ...
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Wandmontage=jaGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=jaGeeignet für Einbaumontage=neinGeeignet für Anbaumontage=jaGeeignet für Lichtbandkonfiguration=neinBildschirmarbeitsplatztau ...
Die Zimmermann LED-Wand- und Deckenleuchte 312156.002.1 von RZB ist eine hochwirtschaftliche und vielseitige Beleuchtungslösung, die sowohl für Wand- als auch Deckenmontage geeignet ist. Mit ihrem modernen, runden Design und der Verwendung fortschrittlicher LED-Technologie bietet diese Leuchte eine ...
