Brunner Kompressor Kühlbox Polarys Freeze DZ 45 l
Mit den Dual Zone Kühl-/Gefrierboxen können Sie den Sommer entspannt genießen Herausnehmbare Batterie (optional) mit einer Laufzeit von 4-24 Stunden Zwei Innenfächer (Dual Zone) mit individueller Temperaturregelung Hochwertiger Kompressor für überleg ...
- Marke: Brunner
- EAN: 8022068081021
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BYTCY4F3
- MPN: 0826050n
Preisspanne: 531,53€ - 531,53€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
531,53 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brunner Kompressor Kühlbox Polarys Freeze DZ 45 l
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 531,53 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | camping-wagner |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Funktionalitäten
| Betriebsart | Batterie, Wechselstrom, Gleichstrom |
|---|
Abmessungen
| Breite | 50.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | elektrische Kühlbox, Kompressorkühlbox |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsspannung | 100 - 240 V |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 16.5 kg |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt (Liter) | 45 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brunner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8022068081021 |
| ASIN | B0BYTCY4F3 |
| MPN | 0826050n |
| Erfasst am | 02.03.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Mit den Dual Zone Kühl-/Gefrierboxen können Sie den Sommer entspannt genießen Herausnehmbare Batterie (optional) mit einer Laufzeit von 4-24 Stunden Zwei Innenfächer (Dual Zone) mit individueller Temperaturregelung Hochwertiger Kompressor für überlegene Kühlleistung Dreistufiger Batterieschutz DC/AC-Betrieb Langlebige, stoßsichere Konstruktion LCD-Display mit Touch-Bedienung APP zur Temperatureinstellung Leiser Betrieb Drehbarer Deckel, der eine beidseitige Öffnung ermöglicht Temperatureinstellung Zwischen +20°C bis -20°C (Tiefkühlung) Durchschnittlicher Energieverbrauch bei 230 V (EN62552) 0,28 kWh/24 h Energieverbrauch 12 V (Umgebung 32 °C, innen 5 °C) 1,29 Ah/h Klimaklasse (EN62552) T/ST/N/SN Isolationstyp PU (Polyurethane) USB-Anschluss Ablassstopfen Innenbeleuchtung Anschlussspannung 12/24 V DC und 100-240 V AC Leistungsaufnahme 60 W ...
