Briloner LED Panel Slim 1 58 cm schwarz
Das Highlight dieser 23 Watt LED Wohnzimmerlampe ist die einstellbare Farbtemperatur. Wählen Sie zwischen warmweiß, neutralweiß und kaltweiß (2700K-6500K). Diese LED Deckenleuchte zeichnet sich durch Ihre sehr geringe Höhe aus. Mit nur 3 cm ist diese ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707422280
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B5QYZ6YR
- MPN: 7403-015
Preisspanne: 54,99€ - 76,75€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
54,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 59,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner LED Panel Slim 1 58 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | globus-baumarkt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
55,29 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 61,28 €*
55,29 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner LED Panel Slim 1 58 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Hitseller-Shop |
|---|
76,75 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Briloner LED Panel Slim 1 58 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,75 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 58 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Memory-Funktion, Timer, Farbwechsler |
|---|---|
| Eigenschaften | Fernbedienung, Bewegungsmelder, dimmbar |
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Panel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3000 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 23.0 W |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
Produktdaten
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707422280 |
| ASIN | B0B5QYZ6YR |
| MPN | 7403-015 |
| Erfasst am | 24.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Das Highlight dieser 23 Watt LED Wohnzimmerlampe ist die einstellbare Farbtemperatur. Wählen Sie zwischen warmweiß, neutralweiß und kaltweiß (2700K-6500K). Diese LED Deckenleuchte zeichnet sich durch Ihre sehr geringe Höhe aus. Mit nur 3 cm ist diese schwarze LED Flurlampe extrem flach. Ein weiteres Merkmal des flachen LED Panels ist der Backlighteffekt. Er sorgt dafür, dass ein schönes, indirektes Licht an der Wohnraumdecke erzeugt wird. Per Fernbedienung können die Funktionen bequem an der LED Schlafzimmerlampe ausgelöst werden. Überzeugen Sie sich von stufenlosem Dimmen, stufenlosem Farbtemperaturwechsel (warmweiß bis kaltweiß), 30 min. Timer und von der Nachtlichtfunktion (warmes, gedimmtes Licht). Zudem haben Sie die Möglichkeit auf der Fernbedienung bis zu 4 ihrer bevorzugten Lichteinstellungen auf dem entsprechenden DIY Knopf zu speichern. Die Schlafzimmerleuchte misst 580x200x30 mm (LxBxH). Damit ist das LED Panel sehr flach und Ihre vorhandene Deckenhöhe wird kaum ...
Produktdetails Eigenschaften , Dimmbar ohne Bewegungsmelder, Leuchtmittel , Inkl. Leuchtmittel, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Technische Daten Modellbezeichnung , 0773055699, WEEE-Reg.-Nr. DE , 36373234,
Das ultraflache CCT LED Panel von Briloner ist eine vielseitige Beleuchtungslösung, die sowohl als Wandleuchte als auch als Deckenleuchte eingesetzt werden kann. Mit einem eleganten, schwarzen Design fügt sich das Panel harmonisch in verschiedene Innenräume ein und bietet eine moderne Ästhetik. Es i ...
