Ergobag Sporttasche Super ReflektBär grau
Material Material , Polyester, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester, Farbe Farbe , Super ReflektBär, Optik/Stil Optik , Themen, Stil , sportlich, Maßangaben Breite , 40 cm, Höhe , 20 cm, Tiefe , 22 cm, Gewicht , 380 g, Volumen , 20 ...
- Marke: ergobag
- EAN: 4057081120628
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: erg-duf-003-9z6
Preisspanne: 39,99€ - 39,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
39,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 45,98 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Ergobag Sporttasche Super ReflektBär grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Ranzen-World |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | reflektierende Details |
|---|
Abmessungen
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Material
| Material | Nylon, Polyester, PET, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen, Herren |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 380 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach, Deckelfach |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | ergobag |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057081120628 |
| MPN | erg-duf-003-9z6 |
| Erfasst am | 24.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Material Material , Polyester, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester, Farbe Farbe , Super ReflektBär, Optik/Stil Optik , Themen, Stil , sportlich, Maßangaben Breite , 40 cm, Höhe , 20 cm, Tiefe , 22 cm, Gewicht , 380 g, Volumen , 20 ...
