Philips Senseo Switch HD6592/84 monzarot
Die einzige 2-in-1-KaffeemaschineKöstlicher Filter- oder Pad-KaffeeDie Senseo Kaffeemaschine – unser vielseitiger Klassiker, noch nachhaltiger konzipiert. Wählen Sie ganz einfach zwischen Pad-Kaffee und einer Kanne Filterkaffee und genießen Sie Ihren ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389014260
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: hd6592/84
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 95,00€ - 233,26€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
95,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips Senseo Switch HD6592/84 monzarot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
99,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
coolblue
Philips Senseo Switch HD6592/84 monzarot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
107,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips Senseo Switch HD6592/84 monzarot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | philips_haushaltsgeraete |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
233,26 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 35-39 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Philips Senseo Switch HD6592/84 monzarot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 35-39 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 233,26 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Schwenkfilter, abnehmbarer Wassertank, Gummisaugfüße |
|---|---|
| Kannenart | Thermoskanne |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Warmhaltefunktion, Aromafunktion, Entkalkungsfunktion, Energiesparstufe, Zweitassenzubereitung |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver, Pads |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine, Padmaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Philips Senseo |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpendruck | 1.0 bar |
|---|---|
| Kaffeesystem | Senseo |
| Anzahl Tassen | 7 |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | rot |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389014260 |
| MPN | hd6592/84 |
| Erfasst am | 02.12.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Die einzige 2-in-1-Kaffeemaschine
Köstlicher Filter- oder Pad-Kaffee
Die Senseo Kaffeemaschine – unser vielseitiger Klassiker, noch nachhaltiger konzipiert. Wählen Sie ganz einfach zwischen Pad-Kaffee und einer Kanne Filterkaffee und genießen Sie Ihren Moment mit köstlichem Kaffee. Senseo Switch HD6592/84 Pad- und Filterkaffeemaschine, Kombi-Kaffeemaschine, 1 l, Kaffeepad, Gemahlener Kaffee, 1450 W, Schwarz, Rot Senseo Switch HD6592/84 Pad- und Filterkaffeemaschine. Produkttyp: Kombi-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Karaffe, Kapazität (in Tassen): 7 Tassen, Anzahl der Ausflüsse: 7. Display-Typ: TFT. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Schwarz, Rot Senseo Switch Pad- und ...
Köstlicher Filter- oder Pad-Kaffee
Die Senseo Kaffeemaschine – unser vielseitiger Klassiker, noch nachhaltiger konzipiert. Wählen Sie ganz einfach zwischen Pad-Kaffee und einer Kanne Filterkaffee und genießen Sie Ihren Moment mit köstlichem Kaffee. Senseo Switch HD6592/84 Pad- und Filterkaffeemaschine, Kombi-Kaffeemaschine, 1 l, Kaffeepad, Gemahlener Kaffee, 1450 W, Schwarz, Rot Senseo Switch HD6592/84 Pad- und Filterkaffeemaschine. Produkttyp: Kombi-Kaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeepad, Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Karaffe, Kapazität (in Tassen): 7 Tassen, Anzahl der Ausflüsse: 7. Display-Typ: TFT. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Schwarz, Rot Senseo Switch Pad- und ...
Artikelbezeichnung Weitere Vorteile , Die einzige 2-in-1-Kaffeemaschine: Die Senseo Kaffeemaschine – unser vielseitiger Klassiker. Wählen Sie ganz einfach zwischen Pad-Kaffee und einer Kanne Filterkaffee und genießen Sie Ihren Moment mit köstlichem Kaffee. Material Gehäuse aus 26% recyceltem Plastik ...
Bereite mit der Philips Senseo Switch HD6592/84 Filterkaffe zu oder verwende praktische Kaffeepads. Dank der DualBrew Technologie verwendet die Maschine für Senseo Kaffee und Filterkaffee die richtige Menge an Druck und Wasser. In die mitgelieferte Thermoskanne passen bis zu sieben Tassen Kaffee. An ...
Philips Senseo Switch Pad- und Filterkaffeemaschine, 2-in-1-Brühtechnologie, 1-Liter-Wasserbehälter, 7 Tassen in einem Durchgang, Farbe: Monzarot (HD6592/84)Produktübersicht Die Philips Senseo Switch (HD6592/84) vereint zwei Welten: Als Pad- und Filterkaffeemaschine mit 2-in-1-Brühtechnologie bereit ...
