Briloner FRAME 1 LED Dimmbar schwenkbar gold-braun 75 x 47 x 7,3 cm
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Decke, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Board LED-Modul, Schalter , Dimmschalter am Produkt kein Schalter am Produkt, Maßangaben Gewicht , 1,13 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht vers ...
- Marke: Briloner
- EAN: 4002707422204
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3128-017
Preisspanne: 59,95€ - 107,90€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Briloner FRAME 1 LED Dimmbar schwenkbar gold-braun 75 x 47 x 7,3 cm
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | B.K.Licht |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Briloner FRAME 1 LED Dimmbar schwenkbar gold-braun 75 x 47 x 7,3 cm
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,40 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | leuchtentreff |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Briloner FRAME 1 LED Dimmbar schwenkbar gold-braun 75 x 47 x 7,3 cm
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,82 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
Briloner FRAME 1 LED Dimmbar schwenkbar gold-braun 75 x 47 x 7,3 cm
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
Briloner FRAME 1 LED Dimmbar schwenkbar gold-braun 75 x 47 x 7,3 cm
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 0,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 108,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
| Breite | 47 cm |
|---|---|
| Höhe | 73 cm |
| Länge | 75 cm |
| Farbe | braun, gelb, gold, schwarz |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|---|
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
| Gewicht | 1.0 kg |
|---|
| Material | Kunststoff, Messing, Metall |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 4000 lm |
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Lampenleistung | 48.0 W |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Marke | Briloner |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002707422204 |
| MPN | 3128-017 |
| Erfasst am | 11.06.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
