Zipper Hochbeet ZI-HBT206 100 x 76 x 100 cm Grau
Hochbeet aus Metall (verzinktes Stahlblech mit Pulverbeschichtung) für eine sehr lange Nutzungsdauer Einfacher und schneller Aufbau (~30 min) Ansprechendes Design in Anthrazit 100 cm Breite, 150cm Länge und 76 cm Höhe ideal für ihren Garten Lieferumf ...
- Marke: Zipper
- EAN: 9120039234557
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09W39DLK6
- MPN: zi-hbt206
Preisspanne: 359,00€ - 359,30€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
359,00 €*
Versand: 49,99 €
Gesamtpreis: 408,99 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Zipper Hochbeet ZI-HBT206 100 x 76 x 100 cm Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 408,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | globus-baumarkt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
359,30 €*
Versand: 55,98 €
Gesamtpreis: 415,28 €*
359,30 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Zipper Hochbeet ZI-HBT206 100 x 76 x 100 cm Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 55,98 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 415,28 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Hitseller-Shop |
|---|
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Kräuter |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 51.7 kg |
|---|
Material
| Material | Metall, Stahl, Stahlblech |
|---|---|
| Beschichtung | verzinkt, pulverbeschichtet |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | witterungsbeständig, robust |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Zipper |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9120039234557 |
| ASIN | B09W39DLK6 |
| MPN | zi-hbt206 |
| Erfasst am | 30.03.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Hochbeet aus Metall (verzinktes Stahlblech mit Pulverbeschichtung) für eine sehr lange Nutzungsdauer Einfacher und schneller Aufbau (~30 min) Ansprechendes Design in Anthrazit 100 cm Breite, 150cm Länge und 76 cm Höhe ideal für ihren Garten Lieferumfang: Panelle / Eckverbinder + Montagematerial Nicht im Lieferumfang enthalten: Hochbeetbefüllung und allfall benötigter ...
