SIT Möbel Even 200 x 76 x 100 cm antiksilber
SIT Möbel Even 200 x 76 x 100 cm antiksilber ist ein Produkt vom Typ Küchentisch. Zusätzlich genannt werden die Farbe beige, braun, silber, mehrfarbig.
- Marke: SIT Möbel
- EAN: 4055195071195
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07F1WV5X5
- MPN: 07107-31
Preisspanne: 689,00€ - 1.119,99€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
slewo
SIT Möbel Even 200 x 76 x 100 cm antiksilber
| Lieferzeit | verfügbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 689,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 69 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.slewo.com/files/agb.pdf |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
SIT Möbel Even 200 x 76 x 100 cm antiksilber
| Lieferzeit | 17-19 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 889,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
SIT Möbel Even 200 x 76 x 100 cm antiksilber
| Lieferzeit | 4-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.086,85 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
baur.de
SIT Möbel Even 200 x 76 x 100 cm antiksilber
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.159,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
SIT Möbel Even 200 x 76 x 100 cm antiksilber
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.159,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Farbe | beige, braun, silber, mehrfarbig |
|---|
| Material | Holz, Metall, Massivholz, Eisen |
|---|---|
| Holzart | Wildeiche |
| Materialeigenschaften | lackiert, naturbelassen, geölt, gebeizt |
| Produkttyp | Küchentisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Stil | modern, klassisch, rustikal, retro, industrial |
|---|
| Tischform | rechteckig |
|---|
| Marke | SIT Möbel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4055195071195 |
| ASIN | B07F1WV5X5 |
| MPN | 07107-31 |
| Erfasst am | 07.04.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
SIT Möbel Even 200 x 76 x 100 cm antiksilber ist ein Produkt vom Typ Küchentisch. Zusätzlich genannt werden die Farbe beige, braun, silber, mehrfarbig.
