ARCCHIO Brenda 1 rund weiß
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Deckenleuchten, Lichtfarbe , Farbwechsel warmweiß / tageslicht, Funktionen , Enthalten, Leuchtmittel , LED 30 W gesamt, Maßangaben Länge , 60 cm, Breite , 60 cm, Tiefe , 60 cm, Durchmesser , 60 cm, ...
- Marke: ARCCHIO
- EAN: 4251096553369
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07W8JRXBK
- MPN: 9624210
Preisspanne: 128,71€ - 140,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
128,71 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
ARCCHIO Brenda 1 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Lampenwelt |
|---|
159,90 €*
-13%
139,90 €*
-13%
Versand: 0,99 €
Gesamtpreis: 140,89 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Lampenwelt
ARCCHIO Brenda 1 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 0,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 140,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.lampenwelt.de/info/agb.html |
160,00 €*
-13%
140,00 €*
-13%
Versand: 0,99 €
Gesamtpreis: 140,99 €*
Lieferbar: 11-16 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
lampenmeister.de
ARCCHIO Brenda 1 rund weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-16 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 0,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 140,99 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| AGB | https://www.lampenmeister.de/agb.aspx |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 55 cm |
| Länge | 60 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Nachtlicht |
|---|---|
| Eigenschaften | Fernbedienung, dimmbar |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 30.0 W |
|---|
Produktdaten
| Marke | ARCCHIO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251096553369 |
| ASIN | B07W8JRXBK |
| MPN | 9624210 |
| Erfasst am | 04.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Deckenleuchten, Lichtfarbe , Farbwechsel warmweiß / tageslicht, Funktionen , Enthalten, Leuchtmittel , LED 30 W gesamt, Maßangaben Länge , 60 cm, Breite , 60 cm, Tiefe , 60 cm, Durchmesser , 60 cm, Höhe , 5.5 cm, Gewicht , 4.12 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht in der Höhe verstellbar, Ausladung , 60 cm, Farbe & Material Farbe , weiß, Form , Decke rund direkt, Stil , Modern, Material Lampenschirm , Kunststoff, Stromversorgung Art Stromversorgung , Wechselstrom, Leistung maximal , 30 W, Spannung , 230 V, Kabellänge , 60 cm, Typ Netzstecker , Wechselstrom, Technische Daten Betriebsart , Wechselstrom, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Modellbezeichnung , Brenda, Lichtstrom in Lumen , 1500 lm, Farbtemperatur in Kelvin , warmweiß (3.000 K) - tageslicht (6.000 K) K, Schutzart , IP20, Schutzklasse , I, WEEE-Reg.-Nr. DE , 63952051, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt mit Leuchtmittel, Hinweise Herstellergarantie , 5 Jahre, Artikelhinweis , Deckenlicht/-leuchte{ LED-Lampe{ Hängelampe, Herstellungsland , CN, Warnhinweise , https://ia2.mycliplister.com/asrc/88256/1ab836216f2054160a3352caa2b3208d4/c3/-/abdfdb874485444e9e7b733393bd3eea/a6a0a79544ce58e0e4fb1de253ea4ed3/Arcchio.pdf, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , DE, EN, Markeninformationen , Arcchio ist Licht für all Ihre Projekte. Egal, welcher Größe, egal welcher Art. Sei es die Illuminierung Ihres Wohnzimmers mit einer modernen Deckenleuchte, die Beleuchtung großer Außenanlagen mit funktionalen Wegeleuchten und Einbauspots, Ihres Ladengeschäfts mit dezenten Strahlern oder auch des heimischen Büros mit einer effizienten Bürostehleuchte – bei Arcchio finden Sie maßgeschneiderte Lichtlösungen für innen und außen, die genau Ihren Anforderungen entsprechen. Setzen Sie auf hochwertige, zukunftsorientiere Lichtideen aus einer Hand, die Effizienz und Ästhetik, Funktionalität und Design miteinander verbinden. Setzen Sie auf Arcchio – Masters of perfect ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Deckenleuchten, Lichtfarbe , Farbwechsel warmweiß / tageslicht, Funktionen , Enthalten, Leuchtmittel , LED 30 W gesamt, Maßangaben Länge , 60 cm, Breite , 60 cm, Tiefe , 60 cm, Durchmesser , 60 cm, Höhe , 5.5 cm, Gewicht , 4.12 kg, Verstellbarkeit ...
Dimmbar, mit CCT-Fernbedienung und in schlichtem Design: die LED-Deckenleuchte Brenda Diese Deckenleuchte überzeugt optisch mit einem dezenten Charme in Weiß und ist darüber hinaus mit praktischen Extras ausgestattet. Brenda besitzt ein rundes Metallgestell und liegt flach an der Decke an. Sie kommt ...
Die Brenda Deckenleuchte Ø60 Weiß präsentiert sich in einer modernen, platzsparenden Form mit großem Durchmesser und einer Höhe von nur 5,5 cm, so dass die Leuchte nie im Weg steht. Das harmonische Design ist völlig frei von unnötigen Details und unterstreicht die runde Grundform. Die Leuchte verfüg ...
