Vitavia Stretched 401 schwarz
Erweitern Sie Ihr Hochbeet passend zu Ihrem Anbaubedarf - und passend zu Ihrem Garten!Dank der modulare Bauweise können Sie das Vitavia Hochbeet in seinen beiden Grundformen RUND und BASIC mit weiteren Elementen in Größe und Form entsprechend Ihren W ...
- Marke: Vitavia
- EAN: 5703774320088
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 40005672
Preisspanne: 68,85€ - 79,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
Vitavia Stretched 401 schwarz
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vitavia Stretched 401 schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 19,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 87,85 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Vitavia Stretched 401 schwarz
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 81,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Vitavia Stretched 401 schwarz
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 81,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
gartenfachmarkt24.de
Vitavia Stretched 401 schwarz
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.gartenfachmarkt24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vitavia Stretched 401 schwarz
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Lemodo
Vitavia Stretched 401 schwarz
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.lemodo.de/rechtliche-angaben/agb-kundeninfo/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
vitaviashop.de
Vitavia Stretched 401 schwarz
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.vitaviashop.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Vitavia Stretched 401 schwarz
| Lieferzeit | 10-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 9,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
| Breite | 242 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Geeignet für | Gemüse |
|---|
| Gewicht | 508 kg |
|---|
| Material | Metall, Stahl |
|---|---|
| Beschichtung | Rost |
| Eigenschaften | witterungsbeständig, robust, stabil |
|---|
| Marke | Vitavia |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5703774320088 |
| MPN | 40005672 |
| Erfasst am | 28.06.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
