Vitavia Zola 127 x 89 x 135 cm Schwarz
Das Vitavia Hochfrühbeet Zola verbindet die natürliche Welt der Pflanzen mit einem ästhetisch anspruchsvollen Ort. Dabei punktet es vor allem durch seine formschönen Profile aus dem widerstandsfähigen, kühl anmutenden Material Aluminium: Eben und ..
- Marke: Vitavia
- EAN: 4005717227241
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 40004258
Preisspanne: 426,10€ - 439,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
426,10 €*
Versand: 12,90 €
Gesamtpreis: 439,00 €*
426,10 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Vitavia Zola 127 x 89 x 135 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 439,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
426,10 €*
Versand: 12,90 €
Gesamtpreis: 439,00 €*
426,10 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Vitavia Zola 127 x 89 x 135 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 12,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 439,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
439,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Vitavia Zola 127 x 89 x 135 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 439,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
439,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 478,95 €*
Lieferbar: lieferbar in 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vitavia Zola 127 x 89 x 135 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 478,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
439,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vitavia Zola 127 x 89 x 135 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 439,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ah.gartenshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 89 cm |
|---|---|
| Höhe | 134.5 cm |
| Tiefe | 126.7 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2756 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Polycarbonat |
|---|---|
| Beschichtung | pulverbeschichtet |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | witterungsbeständig, höhenverstellbar |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vitavia |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4005717227241 |
| MPN | 40004258 |
| Erfasst am | 08.07.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Das Vitavia Hochfrühbeet Zola verbindet die natürliche Welt der Pflanzen mit einem ästhetisch anspruchsvollen Ort. Dabei punktet es vor allem durch seine formschönen Profile aus dem widerstandsfähigen, kühl anmutenden Material Aluminium: Eben und ...
Das Vitavia Hochfrühbeet Zola verbindet die natürliche Welt der Pflanzen mit einem ästhetisch anspruchsvollen Ort. Dabei punktet es vor allem durch seine formschönen Profile aus dem widerstandsfähigen, kühl anmutenden Material Aluminium: Eben und ..
Das Vitavia Hochfrühbeet Zola verbindet die natürliche Welt der Pflanzen mit einem ästhetisch anspruchsvollen Ort. Dabei punktet es vor allem durch seine formschönen Profile aus dem widerstandsfähigen, kühl anmutenden Material Aluminium: Eben und ..
Marke: VITAVIA • Farbe: schwarz • Serienname: Zola • Anwendungsbereich: Garten • Einsatzbereich: Garten • Form: rechteckig Maßangaben • Höhe: 134,5 cm • Länge: 126,7 cm • Breite: 89 cm • Dachstärke: 4 mm • Höhenverstellbar bis: 134,5 cm • Höhenverstellbar von: 134,5 cm • Nutzfläche: 100 cm2 Material ...
Breite , 89 cm, Tiefe , 126,7 cm, Höhe , 134,5 cm, Gewicht , 27,4 g, Farbe , schwarz, Warnhinweise , Handschuhe anziehen! Schützen Sie Ihre Hände mit Schutzhandschuhen!, Helm Auf! Tragen Sie einen Helm, um ihren Kopf zu schützen!, Kleinkinder fernhalten! Ware enthält verschluckbare Kleinteile., Klem ...
