Burgbad Eqio 100 cm weiß glanz
Serie: Eqio, B: 100, H: 80, T: 17
- Marke: Burgbad
- EAN: 4047718164798
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: spgs100f2009
Preisspanne: 549,26€ - 693,01€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
549,26 €*
Versand: 62,08 €
Gesamtpreis: 611,34 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 28.0
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Badquadrat
Burgbad Eqio 100 cm weiß glanz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 28.0 |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 62,08 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 611,34 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Klarna |
| AGB | https://www.badquadrat.de/agb.html |
678,25 €*
Versand: 85,00 €
Gesamtpreis: 763,25 €*
Lieferbar: 11-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
B-Cube
Burgbad Eqio 100 cm weiß glanz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 85,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 763,25 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.b-cube.com/agb |
693,01 €*
Versand: 59,00 €
Gesamtpreis: 752,01 €*
Lieferbar: 40-50 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
neuesbad
Burgbad Eqio 100 cm weiß glanz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 40-50 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 59,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 752,01 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.neuesbad.de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Griffe, Schalter, Glaseinlegeboden, Innensteckdose, verspiegelte Innentür |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden | 2 |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Beleuchtungsart | Aufsatzleuchte, horizontale Beleuchtung |
Abmessungen
| Breite | 100.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 80.0 cm |
| Tiefe | 17.0 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Bauform
| Türanschlag | links, rechts |
|---|---|
| Anzahl Türen | 2 |
Design
| Stil | weiß |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 9 W |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Material
| Korpusmaterial | MDF |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lampenhelligkeit | 601 lm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Burgbad |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047718164798 |
| MPN | spgs100f2009 |
| Erfasst am | 03.01.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
Serie: Eqio, B: 100, H: 80, T: ...
* burgbad Eqio * 1 x Spiegelschrank * 2-türig * mit horizontaler LED-Beleuchtung * Spiegeltüren beiseitig verspiegelt * LED-Aufsatzleuchte * 4250 Kelvin * 7,2 Watt * 2 Glaseinlegeböden * Schalter- / und Steckdosenelement * IP24 * BxTxH: 1000 x 170 x 800 mm * Montage vor der Wand oder auf der Vorwand ...
• Spiegeltüren beidseitig verspiegelt • Korpus weiß hochglanz • Griff chrom glänzend • LED Aufsatzleuchte • 4250K • 8,4 Watt • Glaseinlegeböden • Schalter-/ Steckdosenelement • IP24 • Höhe 800mm • Tiefe 170mm • Breite 1000mm • 5 Jahre Herstellergarantie • Garantiezeit kann durch einfache online-Regi ...
Burgbad Spiegelschrank Eqio 800x1000x170 Weiß Hochglanz, SPGS100F2009 Höhe: 800mm Breite: 1000mm Tiefe: 170mm Farbe: Weiß Hochglanz (F2009) Spiegeltüren beidseitig verspiegelt LED-Aufsatzleuchte, 4200 K Energieeffizienzklasse G Schalter-/Steckdosenelement Glaseinlegeböden IP24 Gewicht Brutto: 24,33k ...
