Bosch EasyMower 18V-32-200 ohne Akku 06008B9D01
Der EasyMower 18V-32 ist ein leichter Akku-Rasenmäher für die einfache Pflege kleinerer Gärten. Er verfügt über einen leistungsstarken 18V-Akku mit einem modernen Akku-Managementsystem für längere Laufzeiten, der kabellose Freiheit ohne Einbußen bei ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4059952616148
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09TBPSRQH
- MPN: 06008b9d01
Preisspanne: 138,00€ - 236,00€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
alango.de
Bosch EasyMower 18V-32-200 ohne Akku 06008B9D01
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 144,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, iDEAL |
|---|---|
| AGB | https://www.alango.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch EasyMower 18V-32-200 ohne Akku 06008B9D01
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 150,34 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch EasyMower 18V-32-200 ohne Akku 06008B9D01
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 155,97 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | conrad_electronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Bosch EasyMower 18V-32-200 ohne Akku 06008B9D01
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 172,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Bosch EasyMower 18V-32-200 ohne Akku 06008B9D01
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 173,88 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
tuul.zone
Bosch EasyMower 18V-32-200 ohne Akku 06008B9D01
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 191,14 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.tuul.zone/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch EasyMower 18V-32-200 ohne Akku 06008B9D01
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 236,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|---|
| Akkuladezeit | 95 min |
| Ausstattung | integrierter Tragegriff, Grasfangkorb vorhanden |
|---|---|
| Führungsholm | klappbar |
| Schneidtechnik | Sichelmäher |
| Gewicht | 8.1 kg |
|---|
| Produkttyp | Akku-Rasenmäher |
|---|---|
| Ausführung | ohne Akku |
| Schnittbreite | 32 cm |
|---|---|
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Max. Schnitthöhe | 60 mm |
| Fangkorbvolumen | 31 l |
|---|
| Schnitthöhenverstellung | 3-fach |
|---|---|
| Schnitthöhenanpassung | achsweise |
| Empfohlene Rasenfläche | 200 m² |
|---|
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059952616148 |
| ASIN | B09TBPSRQH |
| MPN | 06008b9d01, 06008b9d01,693674 |
| Erfasst am | 29.06.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
