KOENIC KMWG 2322 DB
KMWG 2322 DB MICROWAVE GRILL 23 L
- Marke: KOENIC
- EAN: 4049011180031
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2777416
Preisspanne: 79,00€ - 79,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
79,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
KOENIC KMWG 2322 DB
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
79,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
KOENIC KMWG 2322 DB
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Ausstattung
| Ausstattung | Display |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 47.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.8 cm |
| Tiefe | 37.8 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | auftauen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 900 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1000 W |
Allgemein
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 900 W |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 23 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | KOENIC |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4049011180031 |
| MPN | 2777416 |
| Erfasst am | 30.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
KMWG 2322 DB MICROWAVE GRILL 23 ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
