Hisense H25MOBS1HC
25 l, 900/1000 W, HVT, LED Display, 282 x 482 x 409 mm
- Marke: Hisense
- EAN: 3838782637940
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BCVLK46G
- MPN: 741002
Preisspanne: 96,90€ - 112,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
99,90 €*
-3%
96,90 €*
-3%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: POWEREBAY3
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hisense H25MOBS1HC
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 96,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc-home |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
107,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hisense H25MOBS1HC
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 107,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
112,50 €*
Versand: 22,99 €
Gesamtpreis: 135,49 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Hisense H25MOBS1HC
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 22,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Kindersicherung, Grillrost |
|---|---|
| Bedienung | Tasten |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 48.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.2 cm |
| Tiefe | 40.9 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | grillen, auftauen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Heißluft |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 900 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1000 W |
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|
Energiemerkmale
| Anschlusswert | 1400 W |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 25 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hisense |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3838782637940 |
| ASIN | B0BCVLK46G |
| MPN | 741002, h25mobs1hc |
| Erfasst am | 21.05.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
25 l, 900/1000 W, HVT, LED Display, 282 x 482 x 409 ...
25 Liter Garraum-Volumen900 Watt max. Mikrowellenleistung, 1.000 Watt Grillleistung, HeißluftLED Display, Bedienknebel, Tasten7 Automatikprogramme, Auftauen nach Zeit und GewichtKombination der Beheizungsarten Grill + Heißluft + MikrowelleGlasdrehteller 27 cm, GrillrostLackierter GarraumZeiteinstell ...
