Sieger Royal Klappsessel 63 x 75 x 112 cm hellgrau
Farbe Farbe , eisengrau, Maßangaben Gewicht , 6,8 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Hinweise Pflegehinweise , Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass., Serie Serie , Royal,
- Marke: Sieger
- EAN: 4003348606527
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 937/g-hg kt
Preisspanne: 231,50€ - 339,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Sieger Royal Klappsessel 63 x 75 x 112 cm hellgrau
| Lieferzeit | 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 231,50 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Gartenmoebel4u
Sieger Royal Klappsessel 63 x 75 x 112 cm hellgrau
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 274,49 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gartenmoebel4u.de/conditions.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
beckhuis
Sieger Royal Klappsessel 63 x 75 x 112 cm hellgrau
| Lieferzeit | 17-21 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 14,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 317,63 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.beckhuis.com/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sieger Royal Klappsessel 63 x 75 x 112 cm hellgrau
| Lieferzeit | lieferbar in 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 14,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 331,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Beckhuis Living GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
Sieger Royal Klappsessel 63 x 75 x 112 cm hellgrau
| Lieferzeit | ca 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 388,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
| Breite | 63 cm |
|---|---|
| Höhe | 112 cm |
| Länge | 75 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Produkttyp | Klappsessel |
|---|---|
| Besonderheiten | klappbar |
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Aluminium |
| Marke | Sieger |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4003348606527 |
| MPN | 937/g-hg kt, 937/g-hg |
| Erfasst am | 26.04.2021 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS, Hermes |
