Siedle Türstation Classic CL 111-3 B-02 3WE
Classic-Türstation für den In-Home-Bus mit Edelstahl-Front, V4A gebürstet. Ausschließlich zur Montage auf vorhandenes Unterputzgehäuse Größe B der Baureihe TL 111. Komponenten: Türlautsprecher CBTLE 050- mit integriertem Lautsprecher und Mikrofon, Sp ...
- Marke: Siedle
- EAN: 4015739428816
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 200042881-00
Preisspanne: 671,47€ - 847,43€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
671,47 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 677,37 €*
671,47 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
evolt24
Siedle Türstation Classic CL 111-3 B-02 3WE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 677,37 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
747,13 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Siedle Türstation Classic CL 111-3 B-02 3WE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 747,13 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
804,56 €*
Versand: 8,11 €
Gesamtpreis: 812,67 €*
Lieferbar: 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Siedle Türstation Classic CL 111-3 B-02 3WE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 8,11 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 812,67 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
847,43 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 854,20 €*
847,43 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siedle Türstation Classic CL 111-3 B-02 3WE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 854,20 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Allgemein
| Produkttyp | Türsprechanlage |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Display |
|---|
Abmessungen
| Breite Außengerät | 171 mm |
|---|---|
| Höhe Außengerät | 277 mm |
| Tiefe Außengerät | 2 mm |
Bauform
| Montage Außeneinheit | Unterputz |
|---|
Eignung
| Anzahl Wohneinheiten | 3 |
|---|
Energiemerkmale
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|
Material
| Außeneinheitsmaterial | Edelstahl |
|---|
Farbe
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|
Produktdaten
| Marke | Siedle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015739428816 |
| MPN | 200042881-00 |
| Erfasst am | 09.07.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
Classic-Türstation für den In-Home-Bus mit Edelstahl-Front, V4A gebürstet. Ausschließlich zur Montage auf vorhandenes Unterputzgehäuse Größe B der Baureihe TL 111. Komponenten: Türlautsprecher CBTLE 050- mit integriertem Lautsprecher und Mikrofon, Sprachlautstärke einstellbar 3 Ruftasten mit hinterleuchtetem Namensschild, frontseitig auswechselbar, akustische Rückmeldung beim Betätigen einer Ruftaste aktivierbar Technische Daten Herstellerprogramm In-Home-Bus Installationstechnik Bus-System Montageart Unterputz Betriebsart sonstige Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 3 Modulare Bauweise Nein Mit Infoschild Nein Mit Abdeckung Ja Mit digitalem Türcode Nein Mit Audio-Induktionsschleife Nein Schutz gegen Vandalismus Ja Mit Kamera Nein Manuell einstellbare Kamera Nein Material Front rostfreier Stahl Frontplatte Höhe 277 mm Frontplatte Breite 171 mm Farbe Silber Höhe 277 mm Breite 171 mm Tiefe 2 mm Einbauhöhe 258 mm Einbaubreite 159 mm Einbautiefe 70 mm Schutzart (IP) IP54 Schlagfestigkeit IK10 Kompatibel mit Apple HomeKit Nein Kompatibel mit Google Assistant Nein Kompatibel mit Amazon Alexa Nein IFTTT-Unterstützung verfügbar ...
Installationstechnik=Bus-SystemMontageart=UnterputzBetriebsart=sonstigeAnzahl der Ruf-/Klingeltasten=3Gruppenruffunktion=jaModulare Bauweise=neinMit Infoschild=neinMit Abdeckung=jaMit digitalem Türcode=neinMit Audio-Induktionsschleife=neinHörgerätekompatibel=jaAbhörsicher=jaSchutz gegen Vandalismus= ...
Classic-Türstation für den In-Home-Bus mit Edelstahl-Front, V4A gebürstet. Ausschliesslich zur Montage auf vorhandenes Unterputzgehäuse Grösse B der Baureihe TL 111. Komponenten: Türlautsprecher CBTLE 050 mit integriertem Lautsprecher und Mikrofon, Sprachlautstärke einstellbar. 3 Ruftasten mit hinte ...
Classic-Türstation für den In-Home-Bus mit Edelstahl-Front, V4A gebürstet. Ausschließlich zur Montage auf vorhandenes Unterputzgehäuse „Größe B“ der Baureihe TL 111. Komponenten: • Türlautsprecher CBTLE 050- mit integriertem Lautsprecher und Mikrofon, Sprachlautstärke einstellbar • 3 Ruftasten mit h ...
