Siedle Türstation Classic CL 111-6 B-02 6WE
Installationstechnik=Bus-SystemMontageart=UnterputzBetriebsart=sonstigeAnzahl der Ruf-/Klingeltasten=6Gruppenruffunktion=jaModulare Bauweise=neinMit Infoschild=neinMit Abdeckung=jaMit digitalem Türcode=neinMit Audio-Induktionsschleife=neinHörgeräteko ...
- Marke: Siedle
- EAN: 4015739428847
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 200042884-00
Preisspanne: 805,76€ - 1.016,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
805,76 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 811,66 €*
805,76 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
evolt24
Siedle Türstation Classic CL 111-6 B-02 6WE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 811,66 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
965,48 €*
Versand: 8,43 €
Gesamtpreis: 973,91 €*
Lieferbar: 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Siedle Türstation Classic CL 111-6 B-02 6WE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 8,43 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 973,91 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
1.016,94 €*
Versand: 6,77 €
Gesamtpreis: 1.023,71 €*
1016,94 €/Stück
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siedle Türstation Classic CL 111-6 B-02 6WE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.023,71 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Allgemein
| Produkttyp | Türsprechanlage |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Display |
|---|
Abmessungen
| Breite Außengerät | 171 mm |
|---|---|
| Höhe Außengerät | 356 mm |
| Tiefe Außengerät | 2 mm |
Bauform
| Montage Außeneinheit | Unterputz |
|---|
Eignung
| Anzahl Wohneinheiten | 6 |
|---|
Energiemerkmale
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|
Material
| Außeneinheitsmaterial | Edelstahl |
|---|
Farbe
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|
Produktdaten
| Marke | Siedle |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015739428847 |
| MPN | 200042884-00 |
| Erfasst am | 09.07.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
Installationstechnik=Bus-SystemMontageart=UnterputzBetriebsart=sonstigeAnzahl der Ruf-/Klingeltasten=6Gruppenruffunktion=jaModulare Bauweise=neinMit Infoschild=neinMit Abdeckung=jaMit digitalem Türcode=neinMit Audio-Induktionsschleife=neinHörgerätekompatibel=jaAbhörsicher=jaSchutz gegen Vandalismus=jaMit Kamera=neinManuell einstellbare Kamera=neinMit Display=neinMit Farbdisplay=neinMit Bildschirmhintergrundbeleuchtung=neinAutomatische Helligkeitsregelung=neinMaterial Front=rostfreier StahlOberflächenbehandlung=gebürstetFrontplatte Höhe=356 mmFrontplatte Breite=171 mmFarbe=SilberIntegrierte Türöffnerschaltung=jaSpannungsart der Versorgungsspannung=AC/DCVersorgungsspannung bei AC 50 Hz=12 VVersorgungsspannung bei AC 60 Hz=12 VSchalldruckpegel nach EN 62820-1-1=99 dB(A)Höhe=356 mmBreite=171 mmTiefe=2 mmEinbauhöhe=320 mmEinbaubreite=159 mmEinbautiefe=70 mmSchutzart ...
Installationstechnik=Bus-SystemMontageart=UnterputzBetriebsart=sonstigeAnzahl der Ruf-/Klingeltasten=6Gruppenruffunktion=jaModulare Bauweise=neinMit Infoschild=neinMit Abdeckung=jaMit digitalem Türcode=neinMit Audio-Induktionsschleife=neinHörgerätekompatibel=jaAbhörsicher=jaSchutz gegen Vandalismus= ...
Classic-Türstation für den In-Home-Bus mit Edelstahl-Front, V4A gebürstet. Ausschließlich zur Montage auf vorhandenes Unterputzgehäuse „Größe C“ der Baureihe TL 111. Komponenten: • Türlautsprecher CBTLE 050- mit integriertem Lautsprecher und Mikrofon, Sprachlautstärke einstellbar • 6 Ruftasten mit h ...
